ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Оперативный учет в компании ООО "Меркурий" автоматизирован с помощью программы 1С:Розница 8

Основные бизнес-процессы магазина автоматизированы с помощью программы для автоматизации торговли 1С:Розница 8. Осуществлено подключение к системе ЕГАИС (Единая Государственная Автоматизированная Информационная Система).
Оперативный учет в компании ООО "Меркурий" автоматизирован с помощью программы 1С:Розница 8

Основным видом деятельности компании ООО "Меркурий" является продажа продуктов питания и крепкой алкогольной продукции. Также в состав ООО "Меркурий" входит одно кафе.

В декабре 2015 года сотрудники 1С:Апрель Софт подключили ООО "Меркурий" к системе ЕГАИС (Единая Государственная Автоматизированная Информационная Система) и автоматизировали бизнес-процессы магазина помощью современной программы на платформе 1С:Предприятие 8.3 - 1С:Розница 8.

Помимо установки программного продукта на рабочее место администратора, в магазине были автоматизированы 2 рабочих места кассира с помощью торгового оборудования. Высококвалифицированные сотрудники 1С:Апрель Софт установили и сделали необходимые настройки по подключению всего необходимого оборудования. Следующим этапом в сотрудничестве компаний было подключение рабочего места администратора кафе и настройка подключения к системе ЕГАИС. Теперь компания ООО "Меркурий" работает в соответствии с Приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 21 мая 2014 г. № 151!

Сотрудники компании ООО "Меркурий" понимают важность обучения работе в новой программе, поэтому для быстрого и эффективного ознакомления был выбран вариант обучения силами сотрудников отдела внедрения компании 1С:Апрель Софт.

Также сотрудники компании ООО "Меркурий" имеют доступ к Линии Консультаций компании 1С:Апрель Софт, которая теперь работает круглосуточно 7 дней в неделю . К тому же всегда есть возможность задать свой вопрос в чате с помощью программы 1С-Бухфон. Пользователи могут задать вопросы по новой программе и оперативно получить на них ответы, ведь на Линии Консультаций [b]1С:Апрель Софт[b] работают профессионалы своего дела!

Дальнейшее общение продолжается в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 21:15, 17.02.2016
Количество просмотров: 764

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
71
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
79
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
80
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
85
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
74
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
72
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
77
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
73
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
77
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
72
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100