ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Интерпроком» выпустила новую версию СЭД ЭСКАДО

Компания «Интерпроком» объявляет о выходе системы комплексной автоматизации документооборота ЭСКАДО версии 7.3. В релиз вошли более 15 значимых изменений, которые расширяют возможности пользователей по согласованию, поиску и хранению документов и автоматизируют их с помощью QR-кода. Новое меню и новые функции для администраторов системы делают настройку свойств и управление документами и ролями пользователей в ЭСКАДО более простыми и эргономичными.

В релизе 7.3. улучшен адаптивный вариант веб-интерфейса, который подстраивается под размеры экрана, и изменен дизайн карточки документа для печати.

Во всех модулях новой версии реализована функция поиска документа по QR-коду и расширен список документов, в которые можно проставить QR-код и штамп. Новая версия работает с вложенными файлами форматов DOC, DOCX, XLS, XLSX, RTF, PDF, BMP, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, ODT, ODS. По команде пользователя система преобразует текстовые и графические файлы в формат PDF и проставляет в них QR-код и штампы. Содержание штампа и место постановки пользователь определяет сам.

QR-код наиболее часто используют в работе с договорами, когда контрагенты возвращают подписанные экземпляры учетных документов. Считав QR-код веб-камерой, двумя кликами можно открыть карточку согласования и хранения документа в ЭСКАДО. Вставка штампа актуальна для входящих документов, полученных по электронной почте. Больше не требуется распечатывать полученные файлы и информацию, ставить на них номер и дату регистрации, а затем сканировать и подключать их в карточку хранения. Файлы можно сразу вставить в карточку хранения, выполнив действие по вставке штампа во вложение.

Работа c документами также улучшена через механизм создания версий документа. Добавлено действие «Сохранить\Новая версия», которая сохраняет текущую версию как ответный документ.
Администраторам доступен новый раздел «Администрирование» в основном меню. Он включает журнал событий, корзину и заблокированные документы. Появилась возможность ограничения доступа на чтение и редактирование карточек номенклатуры, добавлены функции, связанные с изменением ФИО сотрудника или изменением заместителя и ответственных лиц исполнителя.

«Технологии развиваются все быстрее, и мы совершенствуем ЭСКАДО, чтобы наша СЭД всегда была актуальной и удобной для пользователей, через все доступные ресурсы упрощала трудоемкую работу по ведению документооборота. Так, у большинства пользователей на рабочих местах уже давно есть камеры, и было бы непростительно их не использовать. QR-код – это колоссальная экономия сил и времени на поиск нужных документов: прочитал камерой код - и открылась регистрационная карточка документа. Мы полагали, что QR-код будет востребован в банках, страховых, розничных компаниях - там, где есть большой поток договоров. Эта функция оказалась нужной и небольшим компаниям, сами пользуемся с удовольствием. Поэтому мы включили QR-код во все модули, будем и дальше ее развивать», - рассказал Максим Кольца, руководитель направления СЭД и CRM компании «Интерпроком».

Изменения коснулись и ценовой политики. С версии 7.3 все новые пользователи, а также пользователи, восстановившие или продлившие подписку и поддержку ЭСКАДО, получают веб-клиент и мобильный клиент ЭСКАДО бесплатно.

С полным перечнем изменений в ЭСКАДО 7.3 можно ознакомиться на сайте СЭД ЭСКАДО и на сайте компании «Интерпроком».

Справка об ЭСКАДО

ЭСКАДО или Электронная Система Комплексной Автоматизации Документооборота создана для обработки большого количества документов и повышения качества внутрикорпоративного взаимодействия. Система повышает безопасность коллективной работы и предоставляем многоуровневое управление и контроль доступа сотрудников к информации. Продукт создан на сетевой платформе IBM Domin /Notes, отличается простотой использования и интуитивно понятным интерфейсом. Система поддерживает полноценную работу пользователей через любой веб-браузер и с мобильных устройств. Продукт разработан в 1996 году и успешно внедрен в компаниях финансового и консалтингового сектора, в транспортных и сырьевых компаниях, в учреждениях здравоохранения, государственных организациях и межотраслевых холдингах. Система универсальна, не требует доработок, что позволяет гарантировать оптимальное соотношение цены и качества продукта, при этом может быть дополнена модулями под уникальные потребности заказчика. Подробнее на http://escado-ipc.ru

Справка о компании

Компания «Интерпроком» - системный интегратор и дистрибьютор программного обеспечения, с 1996 года имеет статус IBM Premier Business Partner. В течение 25 лет компания предоставляет комплексные услуги по внедрению ИТ-систем и аппаратных комплексов и накопила уникальный опыт в автоматизации и повышении эффективности управления бизнес-процессами, активами и сервисами. В портфеле предложений компании собственное программное обеспечение для автоматизации документооборота и производственно-коммерческой деятельности компаний. С 2014 года «Интерпроком» активно разрабатывает решения по управлению отношениями с клиентами и является крупнейшим российским партнером компании SugarCRM. Подробнее на http://interprocom.ru

Контактное лицо: Ольга Малявина (написать письмо автору)
Компания: Интерпроком (все новости этой организации)
Добавлен: 21:14, 17.02.2016
Количество просмотров: 783

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
645
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
371
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
366
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
366
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
371
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
369
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
642
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
376
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
364
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
365
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100