ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Гранель» подарила автомобили победителям самой масштабной лыжной гонки

14 февраля 2016 года на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» стартовала Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Генеральным партнером центрального старта гонки выступила группа компаний «Гранель», которая возродила традицию 22-х летней давности дарить автомобили спортсменам, занявшим первые места в этом соревновании.
14 февраля в подмосковных Химках, на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная», состоялся центральный старт всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Группа компаний «Гранель» выступила генеральным партнером спортивного мероприятия.
В 9 утра на базе ОУСЦ «Планерная» все было готово для приёма спортсменов – пункты питания участников, организованные генеральным партнёром мероприятия, теплые раздевалки, консультационные центры и мобильные медпункты. Лыжников и гостей спортивного соревнования встречали под музыку артистов и творческих коллективов, выступавших на главной сцене. Внимание собравшихся привлекали два автомобиля, предоставленные группой компаний «Гранель» в качестве главных призов победителям гонки. Украшенные яркими лентами две машины, расположенные на фоне пресс-вола с логотипами генерального партнера и организаторов, стали излюбленным местом для фотоснимков участников «Лыжни России».
Официальная часть лыжной гонки началась с церемонии открытия, в которой приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, заместитель Министра спорта РФ Марина Томилова, президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, выдающиеся спортсмены - чемпион мира по лыжным гонкам Александр Завьялов, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анфиса Резцова, победительница Олимпийских игр по биатлону Ольга Зайцева, фигуристка Ирина Роднина и конькобежец Николай Гуляев. От лица генерального партнёра в церемонии принял участие Андрей Назаров, председатель совета директоров ГК «Гранель». Обращаясь к собравшимся на старте лыжникам, Андрей Воробьёв пожелал всем получить удовольствие от гонки и победы.
Не прошло и часа с момента выстрела, который ознаменовал начало гонки, как на финиш стали прибывать спортсмены. Результаты соревнования подвели в торжественной обстановке на главной сцене спортивного праздника. Для объявления победителей были приглашены министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков, председатель совета директоров ГК «Гранель» Андрей Назаров, олимпийская чемпионка Ирина Роднина и другие знаменитые спортсмены. По результатам забега на 10 километров победителями стали лыжница из Подольска Наталья Ильина и Антон Суздалев из Пушкинского района.
В этом году организаторам самого масштабного зимнего соревнования совместно с генеральным партнером ГК «Гранель» удалось возродить традицию 22-х летней давности дарить автомобили спортсменам, занявшим первые места в гонке. Ключи от машин победителям вручил председатель совета директоров ГК «Гранель» Андрей Назаров. «Мы рады оказать помощь в проведении такого важного спортивного мероприятия, как «Лыжня России». Сегодня нет проигравших, я думаю, все получили огромный заряд энергии во время забега. Я поздравляю победителей и желаю всем участникам отличного настроения», - отметил Андрей Назаров.
Всего на старт XXXIV «Лыжни России» в Химках вышли порядка 25 тысяч человек. Напомним, всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием.

Контактное лицо: Медникова Наталья Васильевна (написать письмо автору)
Компания: ГК "Гранель" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 17.02.2016
Количество просмотров: 812
Страна: Россия

«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:08, 12.03.2025, Россия
49
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае.


В ТРЦ «Нора» состоялась открытая тренировка по джампинг-фитнесу!, ТРЦ Нора, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
1 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась яркая и энергичная открытая тренировка по джампинг-фитнесу, организованная Федерацией джампинг-фитнеса России.


Спартакиада в депо «Москва-Сортировочная»: эмоции, награды, командный дух., "ЛокоТех-Сервис" филиал "Московский", 22:10, 11.03.2025, Россия
37
27 февраля в холле актового зала депо «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» состоялась спартакиада среди работников депо. Традиционные спортивные соревнования направлено на укрепление командного духа, поддержания здорового образа жизни и создания позитивной атмосферы среди работников депо.


Капитан сборной «ЛокоТех» по волейболу достойно поддержал городскую команду Северобайкальска, ЛокоТех-Сервис, 12:36, 11.03.2025, Россия
80
Команда «Энергия» с участием слесаря депо «Северобайкальск» Никиты Серкина стала победителем городского чемпионата по волейболу


Более трети родителей полагают, что занятия борьбой помогут детям стать конкурентоспособными на работе, IEK GROUP, 20:42, 08.03.2025, Россия
274
В исследовании приняли участие 3 580 человек, мужчин и женщин со всей России, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет. Результаты опроса показали: больше трети родителей полагают, что занятия борьбой важны для успешной карьеры, а 25% — для личной жизни.


«Динамо» Москва устроила трёхсетовый бенефис на домашней площадке, Marins Group, 21:22, 04.03.2025, Россия
34
Предпоследний домашний матч предварительного этапа регулярного чемпионата России по волейболу «Динамо» (Москва) провело вместе с нижегородским клубом «АСК».


Алтайский ГАУ станет площадкой финальных соревнований ХII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 04.03.2025, Россия
37
С 13 по 17 марта в Барнауле пройдут XII Всероссийские зимние сельские спортивные игры, приуроченные к празднованию 80-й годовщины Победы.


В ТРЦ «Нора» состоится открытая тренировка по джампинг-фитнесу, ТРЦ Нора, 21:06, 04.03.2025, Россия
40
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад объявить о проведении уникального спортивного мероприятия – открытой тренировки по джампинг-фитнесу от Федерации джампинг-фитнеса России!


Фестиваль единоборств в Нижнем Новгороде в память о подвиге разведгруппы «Малина» собрал сильнейших спортсменов региона, Marins Group, 16:45, 20.02.2025, Россия
44
16 февраля во Дворце спорта «Заречье» собрались сильнейшие спортсмены из Нижнего Новгорода и области. Уже в девятый раз здесь проходил Фестиваль боевых единоборств, ежегодно его посвящают подвигу морского пехотинца нижегородца Андрея Сошелина и разведгруппы «Малина».


Фонд «Милосердие» расширяет потенциал спорта для реабилитации особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 05:49, 20.02.2025, Россия
111
В ряде российских регионов успешно завершили волонтерские проекты, которые помогают людям с ограниченными возможностями здоровья заниматься спортом и поддерживать активный образ жизни. Новые спортивные объекты, открытые при финансовом участии благотворительного фонда «Милосердие», стали дополнительным подспорьем для их реабилитации и социализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100