ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG расширяет линейку Bluetooth-гарнитур высококлассной моделью TONE Platinum

Высочайшее качество звука и исключительные характеристики в конструкции обеспечивают максимальное удобство, комфорт, срок службы батареи и привлекательный внешний вид.
Компания LG Electronics (LG) представит новинку в TONE – серии Bluetooth-гарнитур на конгрессе MWC 2016 в Барселоне (Испания), который пройдет 22-25 февраля. В дополнение к привлекательному внешнему виду новая модель TONE Platinum отличается премиальным стилем и превосходным качеством звука благо-даря партнерству с Harmon Kardon®.
Непревзойденное качество звука от Harmon Kardon, выделяющее новейшую гар-нитуру LG TONE Platinum в ряду аналогичных устройств, заинтересует как про-фессионалов, так и заядлых любителей музыки. В последней модели TONE Plati-num применяется конструкция сбалансированного якоря, что позволяет миними-зировать искажения во время звукопередачи. Она, как правило, используется в высококлассных проводных наушниках. Кроме того, алюминиевый корпус наушника обеспечивает более насыщенное звучание.
В гарнитуре используется аудиокодек aptX™HD, обеспечивающий качество Blue-tooth аудиосигнала на уровне CD-диска, воспроизводя полный звуковой диапазон и минимизируя задержку за счет значительного снижения скорости передачи в битах без потери качества звука. В премиум-гарнитуре также имеются двойные микрофоны с шумоподавлением для передачи более четких по звуку звонков даже в самых шумных местах.
Глянцевая алюминиевая отделка TONE Platinum придает устройству первокласс-ный внешний вид, а его эргономичная конструкция обеспечивает комфортное ношение гарнитуры в течение многих часов. Для большего удобства LG добавила голосовые команды для управления входящими звонками, а приложение Tone & Talk теперь поддерживает голосовые заметки и функцию Find Me с помощью любого смартфона на Android (версии 4.1 и выше).
«LG TONE Platinum – это образец инновационных технологий, призванный обес-печить высокое качество звука в форм-факторе, к которому привыкли миллионы клиентов, – говорит Майкл Парк, вице-президент, отвечающий за подразделение инновационных персональных устройств в компании LG Electronics. – Bluetooth-гарнитуры – одно из ключевых направлений роста нашего бизнеса мобильных устройств. Модели LG TONE – это одно из лучших предложений в своем классе».
«Мы рады сотрудничать с LG в создании гарнитуры LG TONE Platinum, – говорит Майкл Маузер, исполнительный вице-президент и президент отдела Lifestyle компании Harman. – Harman Kardon имеет более чем 60-летний опыт создания и применения первоклассных аудио технологий. Когда такой продукт, как LG TONE Platinum, носит имя Harman Kardon, это является подтверждением того, что устройство будет иметь наилучшее качество звука в своем классе и великолепный дизайн».
LG планирует показать новейшую модель Bluetooth-гарнитуры в Соединенных Штатах в марте, а затем на других ключевых рынках в Азии, Европе и Латинской Америке. Посетители Всемирного мобильного конгресса (Mobile World Congress) приглашаются на стенд компании LG в зале 3 в Fira Gran Via 22-25 февраля для знакомства с новейшей моделью TONE Platinum.

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 16.02.2016
Количество просмотров: 674
Страна: Россия

Первые шаги в ИБ: студенты нашли работодателей на питч-кэмпе Кибердома, Кибердом, 12:57, 26.03.2025, Россия
43
Кибердом в марте 2025 года провел третий питч-кэмп, который объединил студентов вузов и колледжей и помог в выборе потенциальных работодателей среди технологических компаний.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия
138
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


«Лаборатория Касперского» подтвердила совместимость Kaspersky Thin Client 2.0 и Space Client от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 12:48, 25.03.2025, Россия
140
В дальнейшем это позволит использовать платформу Space VDI для виртуализации рабочих столов в технологической связке с Kaspersky Thin Client 2.0


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия
142
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 12:47, 25.03.2025, Россия
137
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая занимается системно-ориентированным консалтингом и внедрением корпоративных систем «1С», поможет российским вузам в подготовке нового поколения практико-ориентированных ИТ-специалистов.


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 20:28, 21.03.2025, Россия
278
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 20:28, 21.03.2025, Россия
628
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия
319
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


«ЭР-Телеком» и Алтайский ГАУ провели семинар для сельхозтоваропроизводителей, посвященный агрометеорологическим цифровым сервисам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:25, 21.03.2025, Россия
272
В Алтайском государственном аграрном университете прошел обучающий семинар на тему «Агрометеорологическое обеспечение отрасли растениеводства. Переход цифрового сервиса на новую отечественную платформу».


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 20:23, 21.03.2025, Россия
110
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100