ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уличные дисплеи от Samsung Electronics получают награду AV News в номинации «Инновация года»

Ежегодная премия присуждена интегрированной технологии наружных дисплеев Samsung за выдающиеся характеристики и инновационный дизайн
Сеул, 14 февраля 2016 г. — Samsung Electronics Co., Ltd., сообщает о получении престижной награды «Инновация года» от популярного международного портала для профессионалов аудиовизуальных технологий AV News за серию уличных дисплеев OHD SMART Signage. Награда присуждена за точное соответствие потребностям различных отраслей бизнеса и выдающиеся характеристики, выделяющие это решение на рынке аудиовизуальных систем. Победители одного из главных отраслевых конкурсов года, среди которых и Samsung, были объявлены 9 февраля на церемонии, состоявшейся в рамках конференции Integrated Systems Europe (ISE).
«Благодаря выдающимся технологическим разработкам и тесному сотрудничеству, Samsung позволяет своим партнерам создавать привлекательные интерактивные решения, максимально ориентированные на потребности конкретной аудитории, даже для насыщенных информацией открытых пространств, — прокомментировал старший вице-президент бизнеса визуальных дисплеев Samsung Electronics Сон-ги Ким (Seog-gi Kim). — Мы очень взволнованы признанием наших заслуг со стороны столь влиятельного отраслевого ресурса и постараемся оправдать оказанное доверие, продолжая создавать впечатляющие видеодисплеи для открытых пространств, использующие самые инновационные технологии и оставляющие незабываемые впечатления у зрителей».
Гибкая и легко настраиваемая конструкция в сочетании со встроенными инструментами для эффективного управления контентом делает дисплеи Samsung серии OHD невероятно удобными для применения в самых различных отраслях бизнеса, позволяя демонстрировать важную информацию для больших аудиторий в реальном времени. Усиленные корпуса и встроенные системы обогрева и охлаждения гарантируют бесперебойную работу даже в экстремальных погодных условиях, в диапазоне температур от -30 до 50 ℃, обеспечивая продолжительную безотказную службу и снижение затрат на обслуживание.
Серия дисплеев OHD была также адоптирована для использования на грузовиках, оснащаемых технологией Samsung Safety Truck, способствующей предотвращению дорожных аварий. Кроме этого, серия вошла в список 25 лучших инноваций 2015 года по версии журнала TIME.
Спонсируемая порталом AV News, лидирующим отраслевым технологическим ресурсом, посвященным аудиовизуальным технологиям, премия AV News Awards отмечает выдающиеся технологические достижения, сделанные персонами и компаниями, и повлиявшие на развитие всей отрасли. Победители «AV Display инновация года» и других категорий были выбраны из списка номинантов, отобранных специальной комиссией, состоящей из сотрудников редакции AV News и наиболее влиятельных профессионалов отрасли.
Более подробную информацию о конкурсе AV News awards можно найти на странице www.avnews.org. Чтобы узнать больше о серии уличных дисплеев Samsung OHD Series SMART Signage и ознакомиться с другими инновациями в этой сфере, посетите displaysolutions.samsung.com.

Более подробная информация по данному пресс-релизу, включая фотографии, видео и новости по теме, находится на странице news.samsung.com/global/samsung-electronics-outdoor-signage-recognized-as-display-innovation-of-the-year-by-av-news.

Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things), в частности благодаря реализации концепции «Умного дома» (Smart Home) и «Цифрового здравоохранения» (Digital Health). В 84 странах у нас работают свыше 319 тысяч человек, а объем годовых продаж составляет 196 млрд. долл. США. Для получения более подробной информации, посетите наш сайт www.samsung.com и наш официальный блог global.samsungtomorrow.com.

Контактное лицо: пресс-служба Samsung (написать письмо автору)
Компания: Samsung (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 16.02.2016
Количество просмотров: 792

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
161
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
160
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
158
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
163
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
161
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
158
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
102
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
86
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
38
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
39
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100