 |
На Тулу надвигается «Ветер»
14 апреля во Дворце культуры Железнодорожников в городе Тула состоится показ московского спектакля «Ветер». Это спектакль без слов, в котором на языке танца и музыки артисты рассказывают 11 новелл о любви, о жизни, о человеческой душе. Создатель Александр Куликов (глава Кинокомпании «Союз Маринс Групп») и режиссер Георгий Бердзенишвили уже представляли спектакль в столице и других городах России, а также в Марокко и Белоруссии. Постановка нового формата сразу покорила зрителей, вызвав широкий резонанс в СМИ. «Больше всего поражает музыка живого оркестра. Причем, музыканты – полноценные участники спектакля, а в некоторых новеллах, так даже главные действующие лица. Они мастерски справляются как с классическими инструментами, так и с самодельными», – пишет газета «Московский Комсомолец».
Александр Куликов, автор постановки: «Годы с течением жизни мелькают все быстрее и быстрее, темп жизни ускоряется. Так проходит вся жизнь. И ты задаешься вопросом: а проходит ли она правильно? Может быть, она проходит мимо. Мы все куда-то спешим, чего-то ищем, за чем-то гонимся. И вот тогда родилась идея – остановить мгновение и поискать в нем красоту, гармонию. Хоть на минуту прервать эту бешеную гонку и просто насладиться настоящим. Мы хотели предложить зрителю, на мгновение остановиться, оглядеться вокруг, посмотреть на предметы – такие ли уж они обычные, может в них есть какая-то особая гармония. Ведь в каждом предмете есть свой звук, своя музыка, своя душа. Донесли ли мы эту мысль в своей постановке – покажет зритель».
Спектакль «Ветер» – это музыкально-хореографические истории о человеческой душе, об одиночестве, о страсти, о правде, о любви. Музыка, сыгранная на необычных инструментах – бутылочных флейтах, водосточных трубах, стаканах, счетах и других предметах, попадает в сердце зрителя, погружая в глубину человеческого «Я».
Спектакль состоится: 14 апреля, ЧТ 19:00 Г. Тула, ДК Железнодорожников
Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 16.02.2016
Количество просмотров: 660
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
143 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |