ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Riverbed вновь стал лидером магического квадранта Gartner

Москва, 15 февраля 2016 года — Компания Riverbed Technology, лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, объявила о том, что продукт Riverbed SteelCentral получил статус лидера в новом «магическом квадранте» Gartner по мониторингу и диагностике производительности сети (NPMD). Ведущие позиции в этом сегменте Riverbed удерживает третий год подряд. В марте 2015 года компания также стала лидером магического квадранта Gartner по WAN-оптимизации, а 17 декабря этого же года получила статус претендента (Challenger) магического квадранта «Мониторинг производительности приложений».

«Вслед за цифровой трансформацией, которую переживают компании, они как никогда нуждаются в хорошей видимости производительности своей сети и приложений, так как от этого зависит работа бизнеса в целом. Вместе с тем достичь этой видимости становится все труднее из-за возрастающей сложности информационных технологий, — говорит Майк Сарджент, старший вице-президент и генеральный директор подразделения Riverbed SteelCentral. — Сегодня компания Riverbed предлагает решения для комплексной всесторонней видимости в гибридных и облачных ИТ-средах. Мы рады тому, что Gartner в своем последнем магическом квадранте по мониторингу и диагностике производительности сети вновь назвал нас лидером».

«Наши решения для мониторинга и диагностики производительности сети являются ключевой и неотъемлемой частью SteelCentral, центра управления производительностью приложений, — продолжает Майк Сарджент. — Благодаря сильным позициям Riverbed SteelCentral в обоих магических квадрантах Gartner (NPMD и APM) мы можем говорить о том, что это решение является безоговорочным лидером в области всесторонней видимости производительности в сетях и приложениях».

Мониторинг и диагностика производительности сети (NPMD) — это быстрорастущий сегмент более широкого рынка управления сетью. По оценкам Gartner, объем рынка инструментов NPMD составляет 1 миллиард долларов, а совокупный среднегодовой темп роста — 10%.

«Инструменты NPMD помогают ИТ-специалистам мониторить производительность приложений, сети и компонентов инфраструктуры с помощью сетевых инструментов. Они также позволяют судить и о качестве и комфортности работы конечного пользователя. Целью NPMD продуктов является не только мониторинг сетевого трафика и инфраструктуры для устранения сбоев в работе и предотвращения падения производительности, но и выявление возможностей для ее оптимизации. Все это стало возможным благодаря функциям анализа и диагностики, которые дополняют мониторинг современных комплексных ИТ-сред».

Пакет для управления производительностью Riverbed SteelCentral
Riverbed SteelCentral — это полная платформа управления производительностью и центр управления производительностью приложений в гибридных средах. SteelCentral объединяет в простом и удобном интерфейсе средства мониторинга пользовательского комфорта, производительности приложений и сети, а также инструменты управления для того, чтобы и ИТ-cпециалисты, и руководители бизнеса сразу выявляли причины некорректной работы приложений.

О компании Riverbed

Компания Riverbed — лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, предлагающий целостную платформу для обработки данных в гибридной среде. Благодаря независимости процесса обработки данных от местоположения, ИТ-специалисты получают уникальную возможность размещать приложения и данные в наиболее подходящих местах, одновременно поддерживая производительность приложений и обеспечивая постоянный доступ к данным, а любые неполадки обнаруживаются и устраняются прежде, чем их заметит конечный пользователь. У компании более 27 000 клиентов, включая 97% компаний из списка Fortune 100 и 98% компаний из Forbes Global 100.
www.riverbed.ru.

Контакты для СМИ
Виктория Пойда
poyda@prpartner.ru
+7 495 632 72 74

Контактное лицо: Виктория Пойда (написать письмо автору)
Компания: Riverbed (все новости этой организации)
Добавлен: 20:05, 15.02.2016
Количество просмотров: 611

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
285
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
273
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
293
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
276
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100