ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серия мастер-классов дизайнеров в рамках "Showroom жилой недвижимости"

С 22 февраля по 6 марта 2016 года в Москве пройдет очередной Showroom жилой недвижимости. Площадкой для проведения выставки станет торгово-развлекательный комплекс Vegas Крокус Сити. В рамках выставки состоятся мастер-классы и лекции профессиональных дизайнеров интерьера.
Showroom жилой недвижимости в ТРК Vegas Крокус Сити — это новый дополнительный канал продаж на сегодняшний день. Участниками Showroom жилой недвижимости 2016 в ТРК Vegas Крокус Сити впервые станут жилые и апартаментные комплексы комфорт- и бизнес-класса. Всего на Showroom будет представлено 13 стендов площадью от 6 до 12 кв. м. Они расположатся на 47-ой улице — главной галерее торгового центра, прототипом которого стал легендарный Манхеттен. Выставка будет проходить в окружении бутиков люксовых брендов. Такое соседство гарантирует проектам-участникам постоянный поток потенциальных покупателей.

Деловая программа:
22 февраля (понедельник)

13.00 "Главные тренды в дизайне интерьеров в 2016 году».
Спикер: Елена Крылова, дизайнер элитных интерьеров, автор проектов для звезд шоу-бизнеса, деятелей искусства и известных бизнесменов.
15.00 "Ремонт: нам чем можно, а на чем нельзя сэкономить».
Спикер: Юлия Соловьева, руководитель дизайн-студии, эксперт в области семейного дизайна интерьеров
23 февраля (вторник)

13.00 Перепланировка квартиры: что можно, а что нельзя переносить.
Спикер: Анастасия Каспарян, руководитель архитектурного бюро «Золотые Головы"
15.00 Квартира — студия: как уместить все функции в едином пространстве.
Спикер: Кира Шелманова, руководитель архитектурного бюро.
Мероприятия бесплатные.

Место проведения:

47th Street — это главная аллея торгового центра, улица роскошных витрин и ювелирных бутиков, самый настоящий проводник в мир прекрасного.


Контактная информация:
8-905-707-15-85
info@archdialog.ru

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 15.02.2016
Количество просмотров: 649

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
152
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
320
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
475
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
328
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
491
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
339
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
354
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
334
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
336
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
338
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100