ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мухтар Оздеаджиев: «В текущем году ОНФ усилит работу по мониторингу «майских указов»

Эксперты и активисты всех рабочих групп дагестанского отделения Общероссийского народного фронта продолжат усиливать общественный контроль в рамках мониторинга реализации в Республике Дагестан «майский» указов и поручений президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. Об этом накануне сообщил представителям республиканских средств массовой информации сопредседатель регионального штаба Народного фронта Мухтар Оздеаджиев.
«Основной упор при этом будет сделан в социальном секторе, ЖКХ и сфере контроля за госзакупками в соответствии с тезисами, которые озвучил глава государства Владимир Путин в рамках своего выступления на межрегиональном форуме ОНФ в городе Ставрополе в конце января сего года, — отметил фронтовик.
Сопредседатель регионального штаба ОНФ Мухтар Оздеаджиев назвал указанные главой государства направления деятельности Народного фронта — конкретными и содержательными.
В частности, он подчеркнул важность слов Владимира Путина о том, что бюджетные расходы должны стать бережными, с максимальной отдачей и правильным выбором приоритетов и при этом должны учитывать текущую экономическую ситуацию в стране и в субъектах Российской Федерации.
Кроме того, как отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Мухтар Оздеаджиев, особое внимание активистов региональных рабочих групп будет уделено реализации федеральных целевых программ, которые как известно во многом соприкасаются с «майскими указами» руководителя страны и лидера Народного фронта.
По словам Оздеаджиева, усиление общественного контроля, особенно в наиболее значимых секторах позволит государству не только сэкономить огромные финансовые ресурсы, но и также будет способствовать созданию и укреплению в России системы народного управления.

Контактное лицо: Исполком ОНФ (написать письмо автору)
Компания: ОНФ ДАГЕСТАН (все новости этой организации)
Добавлен: 09:42, 14.02.2016
Количество просмотров: 864
Страна: Россия

GMCS — в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-систем по версии TAdviser, GMCS, 14:08, 27.08.2026, Россия
5
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила свои позиции на рынке программной роботизации, войдя в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-решений в России по версии аналитического агентства TAdviser.


Astra Linux 1.8.6: миграция и обновление стали проще, а доставка исправлений — быстрее, Группа Астра, 13:22, 27.08.2026,
29
Улучшения нацелены на повышение надежности и стабильности работы, упрощение миграции и синхронизацию жизненных циклов ПО, безопасность и решение прикладных задач администраторов и конечных пользователей.


Белебеевский молочный комбинат внедряет интегрированное бизнес-планирование на базе платформы Optimacros, ОптиТим Консалтинг, 13:20, 27.08.2026, Россия
30
Один из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров — Белебеевский молочный комбинат — завершил первый этап внедрения системы интегрированного бизнес-планирования (IBP). С помощью CPM/IBP-платформы Optimacros в компании автоматизировали процесс прогнозирования спроса. Работы на проекте выполнил системный интегратор «ОптиТим Консалтинг».


Контроллер удалённого управления и мониторинга включён в реестр Минпромторга, Е-Флопс, 13:19, 27.08.2026, Россия
29
Контроллер удалённого управления и мониторинга, разработанный компанией «Е-Флопс» по заказу «АМДтехнологии», включён в реестр российской продукции Министерства промышленности и торговли РФ.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 13:18, 27.08.2026, Россия
31
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 13:18, 27.08.2026, Россия
30
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 13:00, 27.08.2026, Россия
20
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 13:17, 27.08.2026, Россия
27
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 13:17, 27.08.2026, Россия
28
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 13:18, 27.08.2026, Россия
28
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100