ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спецтехника «Коминвест-АКМТ» получит надежную защиту

ЗАО «Коминвест-АКМТ» завершило работу над специальным съемным тентом для техники подметально-уборочной машины ПУМ-6Х. Разработка и монтаж оборудования специалистами холдинга велась в соответствии с многочисленными просьбами заказчиков и партнеров компании. Сама ПУМ-6Х также является одной из последних разработок ЗАО «Коминвест-АКМТ» и была продемонстрирована в 2015 году.
«Наша группа компаний уже долгое время занимается собственными разработками дополнительного и специального оборудования с использованием самых востребованных технологий, оснащая свой технический парк передовыми решениями в области машиностроения. Это – отдельный повод для гордости. «Коминвест-АКМТ» активно развивает это направление, для таких разработок создан отдельный департамент, в котором трудятся лучшие специалисты со всех уголков нашей страны. Важно также то, что достаточно большое количество нашего оборудования спроектировано по просьбам наших клиентов, специально для их нужд. Это, пожалуй, уникальное явление для рынка отечественного машиностроения», - отметил Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».
ПУМ-6Х – это полноценный многофункциональный передвижной комплекс, который может быть оснащен целым рядом дополнительного специального оборудования. В числе вариантов комплектации ПУМ-6Х такие технические решения, как распределитель с отвалом и щеткой, механический пылесос и многие другие. Время монтажа и демонтажа навесного оборудования – рекордное для машин этого класса. Ускоренный процесс замены насадок позволяет достичь максимальной эффективности использования мобильного комплекса.
Новинка, разработанная специалистами ЗАО «Коминвест-АКМТ», имеет широкий спектр функциональных возможностей: защита от ветра (сдувание мусора в момент падения с элеватора) и дождя (лишняя вода будет вымывать грязь обратно на дорогу), защита от непогоды на период хранения оборудования. Кроме того. Подобный наружный тент повышает визуальную привлекательность спецтехники. Тент является съемным и может быть заказан в качестве дополнительной опции.
ЗАО «Коминвест-АКМТ» осуществляет полноценное сервисное обслуживание своей техники и обучение персонала для работы с ним. В перспективах компании дальнейшее сотрудничество с коммунальными службами городов России и регулярное предоставление новейших технических решений в области дорожного строительства и ЖКХ.

Дополнительная информация:
Янина Оксана
Руководитель Отдела Рекламы и PR ЗАО «Коминвест-АКМТ»
тел. 8 (495) 212-21-22 доб.5051
моб. 8 (965) 429-84-71

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., - одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности – производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания, которая предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IT-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru.

Контактное лицо: Светлана Смелик (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Коминвест-АКМТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:33, 14.02.2016
Количество просмотров: 761
Страна: Россия

Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
149
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
37
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
34
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
32
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
661
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
44
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
40
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
247
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
56
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 15.06.2026, Россия
49
Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100