ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 2015 году Смоленскэнерго выполнило больше 4,5 тысяч технологических присоединений

По итогам 2015 года филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» исполнил 4596 договоров на технологическое присоединение, что на 11,3% больше чем в 2014 году. Общая подключенная мощность составила 98,155 МВт. Выручка от услуги технологического присоединения Смоленскэнерго составила более 121,33 млн рублей без НДС. При этом 3909 договоров на присоединение к электросетям физических лиц мощностью до 15 кВт были выполнены.
В 2015 году в Смоленской области было подключено более тридцати юридических лиц – крупных предприятий, социальных объектов и т.д. Технологическое присоединение объектов АПК МРСК Центра проводит в рамках осуществляемой совместно с руководством регионов деятельности по созданию условий для развития отечественных производителей сельскохозяйственной продукции. Среди них выделяется ЗАО «Тропарево» осуществляющее разведение крупного рогатого скота и свиней, выращиваение и заготовку кормовых культур, расположенный в Починковском районе. Еще одним крупным объектом техприсоединения стал расположенный в Гагаринском районе сельскохозяйственный цех ООО «Мясной разгуляй» проектной мощностью 525 кВт (524,8 кВт). Кроме того специалисты Смоленскэнерго осуществили технологическое присоединение к электросетям компании небольших частных сельскохозяйственных объектов: свиноферма в Рославльском районе (ООО «Бекон»), фермы в Ярцевском и Сафоновском районах, зернохранилище в д. Паточная, здание птичника в с. Андрейково.
Важным направлением деятельности филиала является технологическое присоединение социальных объектов. В 2015 году специалисты Смоленскэнерго обеспечили электроснабжение дома-интерната для престарелых и инвалидов Днепровского сельского поселения Новодугинского района, детские сады в Смоленске, Вязьме, Ярцево (не Ярцево, а Капыревщина), Михновке, физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Темкино, дом-интернат в д. Мольгино Новодугинского района Смоленской области. Одним из крупных объектов присоединенных к сетям Смоленскэнерго стал Травматический корпус ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи».
Технологическое присоединение объектов заявителей было и остается приоритетной задачей филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго». В наступившем году филиал также будет стремиться к своевременному выполнению заявок потребителей.

Контактное лицо: ОСО (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" -"Смоленскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 12.02.2016
Количество просмотров: 626
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
625
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
658
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
140
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
150
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
115
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
229
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
96
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
205
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
341
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
342
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100