|  | 
    
     |  | 
       
        |  |  
        |  | 
 «Швабе» модернизировал Центр инновационного развития в НовосибирскеМосква, 10 февраля 2016 г.Пресс-релиз
 
 Предприятие Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовало работу торгово-выставочного центра (ТВЦ). В рамках модернизации было оптимизировано пространство выставочного комплекса и внедрен в работу цифровой модуль, содержащий подробную информацию об организации и выпускаемой продукции.
 
 Модернизация ТВЦ, расположенного на территории предприятия Холдинга – АО «Швабе – Оборона и Защита» – была проведена с целью улучшения качества обслуживания клиентов, а также привлечения новых партнеров. Главным преимуществом обновленной площадки торгово-выставочного центра стал цифровой модуль «Информация» с интуитивным интерфейсом. В нем содержится подробная информация о заводе и широком ассортименте продукции, выпускаемой на предприятии.
 
 «Модернизация ТВЦ уже вызвала большой интерес партнеров Холдинга. На территории обновленного выставочного комплекса был проведен ряд деловых встреч с представителями отечественных и зарубежных компаний. Сейчас мы обсуждаем перспективы взаимодействия по поставкам приборов ночной и тепловизионной тематики на рынки Европы, в частности в Словакию», - рассказал генеральный директор АО «Швабе – Оборона и Защита» Василий Рассохин.
 
 Для удобства покупателей в зоне демонстрации продукции созданы полноценные «островки» дневных, ночных и тепловизионных прицелов. Каждая территория оснащена новыми рекламными стендами, представляющими собой подробные визуальные материалы информационного характера.
 
 Открытие торгово-выставочного центра «Швабе» состоялось в сентябре 2015 года. Территория комплекса состоит из трех зон: выставочного зала, переговорной комнаты и демонстрационного зала продукции предприятия. На площадке ТВЦ представлены образцы различной продукции АО «Швабе – Оборона и Защита»: дневные и ночные прицелы, лазерные дальномеры, измерительные и тепловизионные приборы, автоколлиматоры.
 
 Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
 
 Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
 
 Контакты для прессы:
 Пресс-служба «Швабе»
 +7 (499) 951-48-37
 
 Контактное лицо: Пресс-служба «Швабе» (написать письмо автору)
 Компания: Холдинг "Швабе" (все новости этой организации)
 Добавлен: 18:33, 10.02.2016
 Количество просмотров: 679
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия | 447 |  
  | В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |  |  
 
 
 
 
 
 
  |  |  |  |  | 
    
     | Разделы // Новости по странам // Сегодня у нас публикуются // |  |