ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «Благотворительность в России» пройдет при поддержке БФ «Система»

2 марта 2016 года в Москве, в гостинице «Марриотт Роял Аврора», пройдет ХII ежегодная конференция «Благотворительность в России», организованная газетой «Ведомости» при участии Благотворительного фонда «Система».
На конференции речь пойдет о продвижении и адвокатировании идей благотворительности и меценатства, о том, кто в России представляет интересы некоммерческого сектора и донорского сообщества, насколько сильны их позиции и эффективна деятельность в сфере законодательства и формирования в обществе позитивного имиджа благотворительности.
Благотворительный фонд «Система» в этом году выступает партнером конференции и организует специальную сессию на тему: «Взаимодействие частных благотворительных организаций, общества и государства: факторы успеха». Модератором сессии выступит президент, председатель правления БФ «Система» Елена Чернышкова.
Участники сессии представят лучшие практики и кейсы по взаимодействию с органами власти разного уровня, а также проекты по систематизации благотворительных программ в разных направлениях.
«Несмотря на различие во взглядах, эксперты отрасли едины в том, что НКО и государственные учреждения должны быть партнерами, которые способны совместно решать проблемы граждан. В последние годы государство занимает все более активную позицию в реализации новых социальных проектов и инициатив, причем нередко идеи больших системных проектов приходят из частного сектора. Зачастую, для достижения нужного системного социального эффекта конкретного проекта необходимо вовлекать и выстраивать конструктивные отношения с профильными государственными организациями и учреждениями. И такие примеры в российской и международной практике есть», - говорит президент БФ «Система» Елена Чернышкова.

Контактное лицо: Никольский Иван (написать письмо автору)
Компания: Благотворительный фонд "Система" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:47, 09.02.2016
Количество просмотров: 923
Страна: Россия

Фонд «Больше хорошего!» разместил в сквере «Закаменский» новые скамейки для жителей города Новосибирска, ГК Lime Credit Group, 13:56, 14.08.2026,
48
Благодаря инициативе фонда «Больше хорошего!» был сделан еще один шаг к благоустройству и обновлению инфраструктуры родного региона.


Волонтеры фонда «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group рассказали 3000 новосибирцам о важности сохранения экологии в родном регионе, ГК Lime Credit Group, 22:17, 11.08.2026, Россия
32
9 августа на Михайловской набережной прошел фестиваль «Экологичный Новосибирск», генеральными партнерами которого стали благотворительный фонд «Больше хорошего!» и ГК Lime Credit Group. Более 3000 жителей и гостей города посетили локации мероприятия и узнали больше об экологии и разумном потреблении.


Десерт со смыслом: от Palmira Art Hotel «С любовью» для подопечных фонда «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 07:45, 05.08.2026, Россия
97
В меню ресторана московского арт-отеля Palmira Art Hotel появился десерт, процент от продаж которого будет направлен на поддержку приемных семей, опекаемых благотворительным фондом «Найди семью»


Фонд «Милосердие» расширяет горизонты полезного семейного досуга, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 07:20, 05.08.2026, Россия
54
В Липецке стартовал «Астролекторий» - уникальный познавательный проект для любителей естественных наук и астрономии. Волонтёрскую инициативу поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group станут генеральными партнерами главного экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 15:51, 03.08.2026, Россия
68
В Новосибирске на Михайловской набережной 9 августа состоится ежегодный фестиваль «Экологичный Новосибирск». Организатором мероприятия выступила общественная организация «Пчела» при поддержке благотворительного фонда «Больше хорошего!» и финтех-экосистемы Lime Credit Group.


ВЕКПРОМ приглашает на донорскую акцию в День Крещения Руси, ВЕКПРОМ, 15:19, 03.08.2026, Россия
94
24 июля в технопарке ВЕКПРОМ в Раменском районе пройдет донорская акция, приуроченная к 1038-й годовщине Крещения Руси. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к благому делу и сдать кровь для бойцов СВО и жителей новых территорий.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:52, 21.07.2026, Россия
834
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Центр компетенций «Найди семью» подготовил 30 специалистов по поддержке приемных семей, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:49, 17.07.2026, Россия
462
За первые полгода работы Центра компетенций «Найди семью» 30 человек завершили обучение на 1-й (начальной) и 2-й (продвинутой) ступенях курса для специалистов по дистанционному сопровождению приемных семей. 37 человек подали заявки на обучение на 3-й ступени, запись была закрыта досрочно, занятия начались 9 июля 2026 года


Благотворительная подписка: как регулярные пожертвования спасают жизни, БФ "Созидание", 22:21, 17.07.2026, Россия
336
Бывают случаи, когда для спасения жизни ребенка нужно срочно оплатить медицинские расходники к операции.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:16, 17.07.2026, Россия
55
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100