ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышли в продажу новые секции ЖК «Триумф Парк»

Mirland Development вывел в продажу три малоэтажные секции в третьей очереди ЖК "Триумф Парк". Покупателям предлагаются самые популярные метражи и планировки. Передача ключей планируется уже во второй половине 2016 года.
Жилой комплекс «Триумф Парк» возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. Третья очередь рассчитана на 1346 квартир, ее готовность составляет 95%. Плановый срок завершения строительства - 2 квартал 2016 года.
В феврале в продажу выведены малоэтажные секции 2, 3 и 13 - это около 100 квартир самых популярных метражей от 27 до 65 м2. Стоимость 1 м2 начинается от 110 тыс. рублей.
Покупателям предлагаются студии, 1к. кв., 2к. кв. и 3к. кв. - все с остекленными балконами и лоджиями. Часть квартир - с евро-планировками, где предусмотрена просторная кухня, в которой можно создать гостиную зону, большие прихожие, окна в санузлах. Из квартир открываются виды на существующую застройку или в просторный благоустроенный внутренний двор.
До конца февраля в ЖК "Триумф Парк" действует льготная ипотека с государственной поддержкой по ставке от 11,15%.
"Мы предлагаем покупателям интересные и комфортные условия по рассрочке. Например, при первоначальном взносе в размере 20% от стоимости квартиры (от 625 тыс. рублей) предоставляется беспроцентная рассрочка до конца строительства, при этом до 50% от стоимости квартиры можно внести до конца 2016 года, непосредственно перед заселением. Следует отметить, что стоимость квартиры по рассрочке в третьей очереди аналогична стоимости квартиры при 100% оплате», - говорит директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева.
"ЖК "Триумф Парк" пользуется стабильно высоким спросом у покупателей. На сегодня там продано 2640 квартир. Два дома уже полностью заселены. Сейчас в продаже находится чуть более 1000 квартир. Это современный и качественный жилой комплекс в престижном Московском районе с удачной квартирографией и хорошо продуманной территорией, интерес к которому растет, несмотря на нестабильную ситуацию на рынке", - говорит руководитель проекта ЦРП "Петербургская Недвижимость" Юлия Шипилова.
На территории комплекса работают магазины и детский центр. Обустроено несколько детских и спортивных площадок. Для автомобилей предусмотрены подземная и наземная автостоянки. Организована площадка для выгула собак.

Справка о проекте ЖК «Триумф Парк»:
Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 9000 квартир, школы, детские сады, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России». Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 г, вторая очередь сдана и заселена в 2014 г. Ведется строительство третьей и четвертой очередей проекта. Сдача третьей очереди намечена на 2 квартал 2016 года.
«Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. «Триумф Парк» - дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры «Зодчество 2015».

http://www.triumph-park.ru/

Контактное лицо: Емельянова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: MirLand Development (все новости этой организации)
Добавлен: 18:29, 09.02.2016
Количество просмотров: 738

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
210
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
195
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
202
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
202
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
209
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
78
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
77
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
75
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
68
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
50
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100