ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fujitsu помогает успешному развитию компаний малого и среднего бизнеса в условиях непредсказуемого роста объемов данных

Мюнхен, Германия, 8 февраля 2016 года – Компания Fujitsu удваивает1 емкость недорогих систем хранения для компаний малого и среднего бизнеса (СМБ) благодаря усовершенствованию Fujitsu ETERNUS DX60 S3, самой миниатюрной модели семейства ETERNUS DX.
Эта ориентированная на бизнес система хранения распространяется преимущественно через партнеров Fujitsu со статусом SELECT2, предоставляющих специализированную поддержку заказчикам. СХД Fujitsu ETERNUS DX60 S3 проста в установке, конфигурировании, эксплуатации и обслуживании и позволяет в долгосрочной перспективе решать задачи, связанные с управлением и хранением растущих объемов данных, не требуя высоких затрат.

Более 85% систем хранения ETERNUS начального уровня продаются через широкую сеть партнеров Fujitsu SELECT, поэтому вероятно, что эта система сможет способствовать заключению выгодных контрактов партнерами в 2016-м и в последующие годы. Среди других ее преимуществ – поддержка экономически эффективного высокопроизводительного хост-подключения 10G base T iSCSI (до сих пор это относительно редко встречающийся в данном сегменте систем хранения вариант хост-подключения), позволяющего снизить финансовую нагрузку на компании малого и среднего бизнеса. Производительность системы хранения стала выше за счет поддержки до восьми твердотельных накопителей (SSD). Пользователи систем ETERNUS DX60 S3 смогут оценить преимущества новых усовершенствований благодаря простой бесплатной загрузке новейшего микропрограммного ПО3 с портала службы поддержки Fujitsu.

В стоимость системы включен набор ПО ETERNUS SF Express для управления системой хранения данных. Он может быть обновлен до полнофункциональной версии ETERNUS SF, в которой используется более предсказуемая модель лицензирования на основе числа контроллеров вместо распространенной модели на базе емкости.

Цены и доступность
Fujitsu ETERNUS DX60 S3 – часть семейства дисковых систем хранения ETERNUS DX и в настоящее время доступна во всем мире через партнеров-дистрибуторов и напрямую в компании Fujitsu.

Примечания для редактора

(1) Система хранения Fujitsu ETERNUS DX60 S3 – самый миниатюрный представитель семейства ETERNUS DX. Сегодня система предлагает удвоенную емкость до 288 ТБ, что превышает максимальную емкость, поддерживаемую предыдущими выпусками микропрограммного ПО.

(2) Партнерская программа SELECT
В партнерской программе Fujitsu SELECT участвуют 45 000 партнеров и 16 200 обладателей статуса SELECT, это одна из лучших партнерских программ в отрасли. Она обеспечивает постоянные преимущества, опираясь на три краеугольных камня: надежные инновации, индивидуальная поддержка и приверженность росту.

- Надежные инновации
Компания Fujitsu известна своим уникальным подходом к инновациям. Портфель ее продукции и решений обеспечивает надежность и быструю окупаемость инвестиций благодаря своей долговечности, производительности и гибкости. Корпорация Fujitsu считает, что инновационное развитие основывается на обмене опытом. Поскольку наш мир становится очень технологичным, успешные, взаимодополняющие деловые отношения сегодня более важны, чем когда-либо ранее. Вот почему Fujitsu в своей стратегии инноваций уделяет основное внимание людям. Мы называем это ориентированными на человека инновациями.

- Индивидуальная поддержка
Fujitsu упрощает сотрудничество между участниками своей партнерской программы SELECT. Партнеры могут получить доступ к широкому набору маркетинговых и технических ресурсов, поощрений, инструментов поддержки и профессиональных знаний, призванных помочь в закрытии сделки. Fujitsu предоставляет своим партнерам возможность для развития, отмечая их успехи и стимулируя получать специализацию, которая дает дополнительные преимущества участникам партнерской программы SELECT.

- Приверженность росту
Приверженность Fujitsu развитию партнерского бизнеса означает, что, в отличие от некоторых других крупных ИТ-поставщиков, Fujitsu никогда не будет конкурировать с партнерами. Совместный рост благодаря каналам продаж – стратегический приоритет для компании. И Fujitsu делает все возможное, чтобы построить надежные, долгосрочные и доверительные деловые отношения. Компания сохраняет лояльность по отношению к партнерам в соответствии со своим девизом «shape tomorrow with you» (создаем будущее вместе с вами).

(3) Для действующих заказчиков обновление микропрограммы бесплатно, однако дополнительные жесткие диски и дисковые полки не включены в это предложение и приобретаются отдельно.

Ресурсы
- Система хранения Fujitsu ETERNUS DX60 S3: http://www.fujitsu.com/ru/products/computing/storage/disk/eternus-dx/dx60/index.html
- Партнерская программа Fujitsu SELECT: http://www.fujitsu.com/ru/microsites/spp/index.html
- Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com
- Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS
- Следите за нами на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/fujitsu-russia-and-cis
- Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru
- Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php
- Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html

Дополнительная информация:
Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр»
Тел.: +7 831 461-91-10
anton_shchyogutov@marketingcentre.ru

О компании Fujitsu
Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 159 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2015 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,8 трлн. йен (40 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru

Fujitsu EMEIA
Fujitsu помогает заказчикам извлекать выгоду из возможностей, предоставляемых цифровыми технологиями, находя баланс между использованием надежных ИТ-платформ и внедрением цифровых инноваций. Компания является лидирующим поставщиком информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), имеет широкий ассортимент современных продуктов, решений и услуг – от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых сервисов и облачных инфраструктур. Видение компании Fujitsu заключается в построении человеко-ориентированного интеллектуального общества, связывающего воедино технологическую инфраструктуру, расширяющего права и возможности людей и творчески определяющего новые формы интеллекта. В Fujitsu EMEIA работают более 29 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу http://www.fujitsu.com/fts/about/

Названия других компаний и видов продукции, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.

Контактное лицо: Антон (написать письмо автору)
Компания: Fujitsu (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 08.02.2016
Количество просмотров: 743
Страна: Россия

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
606
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
601
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
599
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
602
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
607
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
608
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
596
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
614
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
596
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
62
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100