ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Orange Business Services в России вошел в рейтинг лучших работодателей по итогам 2015 года

Международный институт Top Employer Institute провел аудит российского представительства Orange Business Services, который подтвердил соответствие HR-практик компании лучшим мировым стандартам
Orange Business Services, международный сервис-провайдер, получил статус лучшего работодателя 2015 года по итогам аудита Top Employer Institute, став одной из восьми компаний, получивших данный статус в России. В ходе многоступенчатого исследования HR-практик Orange в России эксперты исследовательской организации подтвердили соответствие условий работы в Orange мировым стандартам. Таким образом, российский офис Orange вошел в число 16 лучших подразделений компании по всему миру по версии Top Employer Institute.
Независимая организация Top Employer Institute ежегодно проводит оценку условий работы в разных компаниях по всему миру. С августа по октябрь 2015 года Top Employer Institute изучал HR-практики Orange в России. В ходе исследования эксперты отметили соответствие cистемы личностного развития и менеджмента в Orange HR-практикам мирового уровня. Оценка проводилась по таким критериям, как стратегия развития талантов, особенности адаптационных программ для новых сотрудников, обучение и развитие, наличие программ развития лидерских качеств, управление карьерой, компенсационный пакет, а также корпоративная культура в целом.
В российском подразделении Orange Business Services были отмечены такие преимущества для сотрудников, как гибкий график работы, развитая система премий, наличие мотивационных программ, специальные программы для новых сотрудников, система тренингов и курсов повышения квалификации, а также развитая практика коллективной работы и тимбилдинга. При этом учитывалось соответствие аналогичным критериям других подразделений Orange в мире и в других компаниях, участвующих в аудите.
Проанализировав международный опыт, Orange Business Services представил вниманию экспертной комиссии Top Employer Institute проекты, уникальные для российского подразделения. В частности, особое внимание экспертов Top Employer привлекли программы Orange Kids и Health at Work. Первая инициатива подразумевает тесную работу с подрастающим поколением, она направлена на детей сотрудников Orange и из детских домов. Для разных возрастных категорий разработаны образовательные программы, подразумевающие прохождение тренингов, развивающих профессиональные навыки, помощь в профориентации, специальные квесты для школьников средних классов, дни открытых дверей для детей из детских домов в офисе Orange, стажировки для студентов, различные культурно-развивающие мероприятия и поездки.
Инициатива Health at Work призвана привлечь внимание сотрудников компании к состоянию своего здоровья. В рамках программы сотрудники посещали врачей в офисе компании, освоили упражнения для зарядки на рабочем месте, получили рекомендации врачей по наиболее актуальным вопросам здоровья и организации правильного питания. Особое внимание сотрудников привлекли проекты «Живем без стресса» и «Бросаем курить». В результате последней инициативы несколько сотрудников компании смогли избавиться от этой вредной привычки.
«Наше всестороннее исследование подтвердило, что Orange Business Services в России входит в число работодателей, предоставляющих лучшие условия труда. Orange по-настоящему заботится о своих сотрудниках. Получив статус Top Employer, Orange Business Services вошел в избранную группу самых перспективных работодателей. Рад поздравить Orange!», — говорит Дэннис Уттер (Dennis Utter), глобальный директор, Top Employers Institute.
«Orange стремится быть социально-ответственным работодателем. Мы непрерывно запускаем и развиваем инновационные программы, помогая нашим сотрудникам добиваться личных успехов и карьерного роста, — прокомментировала Ирина Колбукова, руководитель дирекции по организационному развитию и управлению персоналом Orange в России и странах СНГ. — Оценка международной организации Top Employer Institute является для нас важным индикатором, который подтверждает соответствие нашей системы развития и управления персоналом лучшим практикам мирового уровня».

Контактное лицо: Светлана Амбарцумян (написать письмо автору)
Компания: Orange Business Services (все новости этой организации)
Добавлен: 23:59, 06.02.2016
Количество просмотров: 735

VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия
128
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 23:04, 05.03.2026, Россия
130
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


3Logic Group обновляет линейку мини-ПК Raskat Start: модель Raskat Start 107 получила процессор Intel N150, 3Logic Group, 23:03, 05.03.2026, Россия
128
Компания 3Logic Group объявляет об обновлении линейки мини-ПК начального уровня Raskat Start. Модель Raskat Start 107 теперь оснащается современным процессором Intel N150, который пришел на смену Intel N100.


Cloud4Y занял третье место в рейтинге партнёрских программ облачных провайдеров 2026, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, Россия
129
Cloud4Y вошел в топ-3 рейтинга партнерских программ облачных провайдеров 2026 года по версии CNews, подтвердив высокую эффективность своих моделей сотрудничества. Эксперты высоко оценили прозрачность вознаграждений, уровень маркетинговой поддержки и гибкость схем White Label и реселлинга.


Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026,
132
Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 23:03, 05.03.2026, Россия
128
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 23:02, 05.03.2026, Россия
131
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия
131
Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 23:01, 05.03.2026,
133
Москва, 4 марта 2026 г. — Интеллектуальный цифровой оператор трансформации тяжелой индустрии, группа компаний ALMA, примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2026». В этом году компания делает ставку на синергию глубокой отраслевой экспертизы (Trusted Advisor) и передовых технологий искусственного интеллекта для решения задач импортонезависимости в ТЭК.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 23:00, 05.03.2026, Россия
35
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100