ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АльфаСтрахование» застраховала 1789 учеников пермских школ

«АльфаСтрахование» застраховала учащихся девяти школ Ильинского района города Пермь от несчастных случаев по программе «АльфаШкола». Согласно условиям договора страховой защитой обеспечено 1789 учеников на общую сумму 35,8 млн рублей. Контракт заключен на 6 месяцев.

Пермский филиал «АльфаСтрахование» при финансовой поддержке Администрации Ильинского района заключил договор страхования от несчастных случаев с девятью школами Перми. Страховой защитой по программе «АльфаШкола» обеспечено 1789 учащихся на общую сумму 35,8 млн рублей. Действие полиса распространяется на все время пребывания школьников в образовательных учреждениях, а также на время официально организованных экскурсий с учетом дороги до места их проведения и обратно. Договор заключен на 6 месяцев.

Программа страхования от несчастных случаев «АльфаШкола» разработана Управлением страхования корпоративных клиентов от несчастных случаев компании «АльфаСтрахование». На страхование принимаются дети в возрасте от 3 до 17 лет.

«В школе ребенок проводит большую часть своего дня. Для каждого учебного учреждения крайне важно, чтобы дети находились в безопасности, - комментирует Макаев Дмитрий, директор Пермского филиала «АльфаСтрахование». – Абсолютно избежать несчастных случаев крайне сложно, и они случаются как в стенах школ, так и за ее пределами во время коллективных поездок. Страховая компания может оказать ребенку и его родителям реальную поддержку в трудной ситуации. Наша программа «АльфаШкола» подразумевает защиту во время пребывания ученика в школе и во время выездных экскурсий. Мы рады, что школы Ильинского района показали высокий уровень ответственности и обеспечили учащихся страховой защитой».

Для «АльфаСтрахование» это не первый опыт реализации подобных программ. Например, ранее от несчастных случаев были застрахованы жизнь и здоровье детей, отдыхающих в лагерях, организованных при школах города Черкесска, села Ильичевское и поселка Кавказский. Кроме того, защитой обеспечивались дети, находящиеся в оздоровительных лагерях Читинской области и Ладожского района.

По итогам девяти месяцев 2015 года «АльфаСтрахование» вошла в ТОП-10 компаний по страхованию от несчастного случая с долей рынка в 3,98%.

Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 22 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Для дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

DNA Communications
+7 (495) 280 73 49
alfastrah.pr@dnapr.ru

Контактное лицо: Мария Глебова (написать письмо автору)
Компания: DNA Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 09:02, 06.02.2016
Количество просмотров: 705
Страна: Россия

Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
29
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
43
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
436
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
245
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:36, 20.02.2024, Россия
154
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:31, 12.02.2024, Россия
201
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


В Тюмени продолжается исследование биологического возраста и его связи с образом жизни, Альянс СОНКО, 22:52, 30.01.2024, Россия
113
В Тюменской области начинается финальная стадия реализации социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия».


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:52, 29.01.2024, Россия
256
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


Косметологи рассказали, какие процедуры нужно успеть сделать зимой, Esthetic Clinic., 22:01, 23.01.2024, Россия
228
Считается, что зима — благоприятное время для профессионального ухода за лицом. Какие косметологические процедуры пользуются активным спросом в холодное время года и почему, рассказывает Евгения Антимирова, врач-косметолог и дерматовенеролог, медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic.


Эстетично и естественно: ученые из Перми и Москвы создали ушную раковину для бионического протеза уха, Пермский Политех, 21:19, 15.01.2024, Россия
472
Бионические протезы – уникальные электронно-механические устройства, способные функционировать вместо утраченного органа под контролем нервных импульсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100