В филиале ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" подведены итоги работы по технологическому присоединению за 2015 год. За отчетный период в филиал поступило 1 879 заявок на подключение к электрическим сетям, заключено 1 656 договоров об осуществлении техприсоединения энергопринимающих устройств потребителей общей мощностью 69,1 МВт, что на 38 % превышает аналогичные показатели предыдущего года (49,91 МВт). К электрическим сетям Тамбовэнерго было присоединено 1 633 объектов общей мощностью 33,76 МВт – это на 9,8% больше показателей предыдущего отчетного периода (1 487 объектов). В число наиболее крупных заявителей вошли работающие в регионе предприятия агропромышленного и строительного секторов: АО МПК «Максимовский», ОАО «Крахмалопродукт», ООО «ДСК-Тамбов».
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.