 |
Качество жизни и качество производства
На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялись ребята из детской хоккейной команды LOTUS в ходе турнира «Золотая шайба», прошедшем в дни школьных каникул в Сысертском районе Свердловской области.
Компания «ЛОТОС», производитель теплообменного оборудования из Екатеринбурга, — впрочем, теплотехника марки LOTUS работает на самых различных предприятиях России, а также ближнего и дальнего зарубежья, — формулируя свою миссию, не ограничивается одной только производственной стороной.
Наше будущее, как принято считать на предприятии, — это новое, современное отечественное оборудование на всех производствах страны. Но подлинная, конечная цель данной стратегии - высокое качество жизни и труда людей. А качество жизни начинается со здорового детства.
Предприятие не первый год помогает детскому спорту в Свердловской области. И цель ЗАО «ЛОТОС» в данном случае — вырастить не обязательно чемпионов, но непременно сильных, решительных, уверенных в своих возможностях людей.
Контактное лицо: Марина Симонова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "ЛОТОС" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:09, 05.02.2016
Количество просмотров: 726
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия |
78 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
|
 |