 |
ПОЗИТРОНИКА в Ступино: новый адрес, новый формат
Переезд магазина сети ПОЗИТРОНИКА совпал с переформатированием торговой точки.
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает о переезде магазина в г. Ступино. Теперь он располагается в торговом центре «ОКА» по адресу: ул. Горького, д. 26.
Сменился не только адрес, но и формат магазина - на точку выдачи ПОИНТ, где покупатели могут получить свои заказы, ранее оформленные через интернет-магазин positronica.ru. Магазин ПОИНТ – это идеальное сочетание преимуществ оффлайн и онлайн-торговли.
В торговом зале, площадь которого составляет 30 кв.м., представлен ассортимент сопутствующих товаров, а также мониторов, планшетов и смартфонов. Обновленная торговая точка соответствует всем стандартам обслуживания покупателей сети ПОЗИТРОНИКА. Клиенты могут воспользоваться такими сервисами и услугами, как доставка покупок по указанному адресу, сборка компьютеров, установка ПО и приложений.
*** О компании Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России. Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов. От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.
Подробнее: www.positronica.ru Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании ПОЗИТРОНИКА: Тел: (495) 981-84-84 pr@positronica.ru
Контактное лицо: Ирина Демина (написать письмо автору)
Компания: ПОЗИТРОНИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 19:41, 03.02.2016
Количество просмотров: 895
Страна: Россия
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия |
72 |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
 |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия |
41 |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
 |
|
 |