|
|
 |
|
|
 |
Бесплатный мастер-класс в Нижнем Новгороде на тему "Решения "Лаборатории Касперского" для защиты инфраструктуры"
Компания Умные решения совместно с «Лабораторией Касперского» приглашает Вас на бесплатный мастер-класс в Нижнем Новгороде на тему Решения Лаборатории Касперского для защиты инфраструктуры, который состоится 10 февраля 2016 г по адресу: г. Н.Новгород, пр. Гагарина, д.27, Гранд Отель «Ока Премиум», конференц-зал «Ока Комфорт». Программа мероприятия:
9:00 — 9:25 Регистрация участников.
9:25 — 9:35 Вступительное слово Умные решения Денис Лисин, руководитель представительства компании Умные решения в г.Нижний Новгород
9:35 — 10:35 Что нового в Kaspersky Security Center и Kaspersky Endpoint Security; Инструменты контроля; Инструменты шифрования.
10:35 — 10:45 Кофе-брейк
10:45 — 11:35 Установка ОС с помощью Kaspersky Security Center. Инвентаризация программных и аппаратных средств с помощью KSC.
11:50 — 13:00 Когда имеет смысл применять специализированные решения по защите виртуализации.
13:00 — 13:30 Сессия вопросов и ответов. Розыгрыш призов.
Спикер: Павел Александров, технический консультант в Приволжском федеральном округе, "Лаборатория Касперского"
Участникам на мастер-классе представится возможность: • Узнать новые возможности и функции продуктов «Лаборатории Касперского». • Получить практические рекомендации. • Пообщаться с представителем «Лаборатории Касперского» и специалистами компании «Умные решения».
Для участия в мастер-классе обязательна регистрация на сайте www.prog16.ru!* * на одном мастер-классе может присутствовать только один представитель компании.
Контактное лицо: Евгения Перескокова (написать письмо автору)
Компания: ГК Умные решения (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 03.02.2016
Количество просмотров: 786
| БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия |
105 |
| БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве. |
 |
| «Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия |
104 |
| В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|