ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GREENCONNECT расширяет производство в России.

Производственная компания GreenConnect расширила собственное производство в России и наладила поточную линию для производства LAN и USB кабелей.
В России GreenConnect уже выпускает:
- USB 2.0 AM/BM. Кабели USB 2.0 AM BM используются для подключения к компьютеру принтера, камеры, сканера, МФУ и других устройств с разъемом USB BM [генздо].
- USB 2.0 AM/AF. Удлинитель USB 2.0 служит для увеличения расстояния между подключаемыми устройствами на длину кабеля. Такой удлинитель идеально подойдет, если USB вход неудобно расположен на тыльной стороне компьютера, или шнур подключаемого устройства очень короткий и не дотягивается до разъема.
- USB 2.0 microB. Micro USB 2.0 кабель позволяет подключать мобильные телефоны, планшеты, электронные книги и другие устройства для передачи и синхронизации данных, осуществления быстрой зарядки.
- USB 2.0 mini5. С помощью кабеля с разъемом USB 2.0 mini можно легко подключить фото-, видеокамеру, MP3-плеер, видео регистратор, жесткий диск, навигатор..
- Патч-корды категории 5e. LAN Патч-корды категории 5E UTP, FTP используются для подключения компьютеров к интернету, к локальной сети, а также для подключения различных сетевых устройств в общую сеть.
Собственное производство в России позволяет компании предоставить своим партнерам следующие преимущества сотрудничества:
- оперативное производство - любой заказ производится в течение максимум 4-10 дней;
- отсутствие минимальной партии заказа. Необходимо 1 или 2000 кабелей? Для заказа доступно любое количество.
- различные конфигурации кабеля. Компания производит кабели разной длины (от 0,15 м), различных цветов, с необходимыми техническими характеристиками (28-22 AWG, двойное экранирование, защита от замерзания - добавление антифриза);
- полное техническое и гарантийное сопровождение;
- возможность оформления заказа на производство кабеля онлайн, в партнерской B2B системе.

Контактное лицо: Шарох Александра Владимировна (написать письмо автору)
Компания: GREENCONNECT (все новости этой организации)
Добавлен: 11:26, 03.02.2016
Количество просмотров: 814

Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 20:52, 01.04.2026, Россия
73
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия
161
Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 22:00, 31.03.2026, Россия
161
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия
154
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


Команда телемаркетинга Lime Credit Group признана одной из лучших на CCGuru Awards 2025-2026, МФК «Лайм-Займ», 22:00, 31.03.2026, Россия
156
18 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров международной премии «CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура», сезон 2025-2026 гг. По результатам экспертной оценки команда телемаркетинга ГК Lime Credit Group получила статус «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучшая команда продаж и телемаркетинга».


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:59, 31.03.2026, Россия
149
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:59, 31.03.2026, Россия
157
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«ПрограмБанк» внедрил в АБС расчет амортизированной стоимости по требованиям 605-П, Компания ПрограмБанк, 21:54, 31.03.2026,
143
Новый функционал применяется как при первичной постановке договора на учет, так и при его изменениях. Обновление уже доступно действующим клиентам в рамках обновления платформы.


Начисление НДС при обслуживании банковских карт в АБС компании «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 21:53, 31.03.2026,
134
Федеральный закон от 28.11.2025 № 425-ФЗ вносит поправки в статью 149 Налогового кодекса РФ, меняющие порядок налогообложения операций с банковскими картами.


Програмбанк обеспечил обмен документами с ЦБ в соответствии с форматом УФЭБС 2026.03.x, Компания ПрограмБанк, 21:52, 31.03.2026,
135
Компания выпустила новую версию модуля РКО, в которой предусмотрен обмен электронными документами с регулятором без сбоев с момента вступления новых требований в силу.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100