 |
Акция Банка ВПБ и Visa «Попади в Рио вместе с Visa!»
Платежная система Visa проводит акцию в поддержку Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро «Попади в Рио вместе с Visa!». Для участия в акции, в период с 1апреля по 9 июня 2016 года держателю карты Visa Банка ВПБ необходимо оплатить этой картой не менее пяти покупок на сумму от 300 рублей и зарегистрироваться на сайте www.rio.visa.ru. Победители акции отправятся на Церемонию Открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро-2016, участники – призы от платежной системы Visa с символикой Олимпийских игр. «Чем чаще участник оплачивает товары картой и участвует в онлайн-активации, тем больше у него шансов выиграть призы», - отмечают в Visa.
Справочно:
Банк ВПБ – универсальный финансовый институт федерального масштаба, основан в 1994 году. Входит в ТОП-100 российских банков по размеру чистых активов. Развивает ряд направлений, среди которых приоритетными являются: для физических лиц – управление частными инвестициями, технологичные он-лайн сервисы, современные карточные продукты и др. Для корпоративных клиентов – предоставление банковских гарантий и тендерных кредитов для участия в государственных закупках, зарплатные проекты, РКО и др. Точки регионального присутствия Банка ВПБ – 39 городов Российской Федерации, всего 68 структурных подразделений. Размер собственного капитала Банка ВПБ составляет 7,7 млрд рублей, валюта баланса – 164,8 млрд рублей (по данным на 01.02.2016 года).
Контактное лицо: Соколова Елена (написать письмо автору)
Компания: Банк ВПБ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:48, 02.02.2016
Количество просмотров: 707
Страна: Россия
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
223 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
221 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |