ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Аристон Термо Русь» обогревает Петергоф и Кусково

В рамках проекта «К людям с теплотой», запущенного несколько лет назад, в 2015 году компания «Аристон Термо Русь» оборудовала современными электрическими водонагревателями государственный музей-заповедник «Петергоф» и усадьбу Кусково.
Горячее водоснабжение (ГВС) имеет чрезвычайную важность для успешного функционирования подобных культурно-выставочных площадок. А тот факт, что установка оборудования в ансамблях 18 века не предусмотрена, говорит о том, что специалисты «Аристон Термо Русь» успешно справились с этой задачей. Установленные электрические водонагреватели (ЭВН) ABS PRO 15 OR и ABS PRO 30 R - очень компактные устройства, благодаря чему их можно было установить в небольших хозяйственных помещениях.
Проект «К людям с теплотой» был запущен в 2012 году. За это время в благотворительных и социально значимых мероприятиях приняли участие семь детских учреждений в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Кургане и Хабаровске, а также в Самарской и Ленинградской областях.
В 2015 году компания начала помогать объектам, имеющим важнейшее историко-культурное значение для России.
Филипп Коэн, генеральный директор компании «Аристон Термо Русь»:
«Мы очень рады, что имеем возможность поддержать столь важные для страны памятники, и надеемся, что этот небольшой вклад поможет сделать нашу жизнь теплее».
Большую благодарность за помощь выразила Елена Кальницкая, генеральный директор государственного музея-заповедника «Петергоф»: «От лица центра хочу сказать огромное спасибо «Аристон Термо Русь» за подаренные водонагреватели, которые не только обеспечат горячей водой наши фонтаны, но и добавят теплоты посетителям Петергофа».
В свою очередь Сергей Авдонин, директор музея-заповедника Кусково отметил, что ремонтные работы на подобных территориях имеют свои особенности: «Это связано с запретом на изменение внешнего облика культурно-исторических памятников и нового строительства на их территории. При этом по объективным причинам сотрудники музея не всегда располагают такими привычными благами цивилизации, как горячая вода. Поэтому мы благодарны компании «Аристон Термо Русь» за возможность модернизировать наши помещения и обеспечить современные, комфортные условия для всех сотрудников без какого-либо ущерба для облика заповедника».
«Аристон Термо Русь» и дальше будет оказывать поддержку памятникам исторического наследия и социально-значимым объектам. ___________ О компании При разработке и производстве продукции «Аристон Термо Русь» стремится к оптимальному сочетанию комфорта, энергоэффективности и заботы об окружающей среде. На российском рынке компания представлена с 1995 года. «Аристон Термо Русь» производит полный спектр оборудования для отопления и горячего водоснабжения: водонагреватели, газовые котлы, солнечные коллекторы и комплектующие. С 2005 года в г. Всеволожск Ленинградской области работает завод «Аристон Термо Русь» по производству накопительных водонагревателей — самое современное предприятие группы. Российское представительство группы «Аристон Термо Груп» - ООО «Аристон Термо Русь» - предлагает на Российском рынке продукцию Ariston, Rendamax, Elco, Ecoflame. В Европе холдингу «Аристон Термо Груп» принадлежат такие известные бренды: Ariston, Rendamax, Elco, Ecoflam, Cuenod, Thermowatt, Chaffoteaux. Общий оборот «Аристон Термо Груп» в 2014 г. составил 1,34 млрд евро. В 2014 г. на 22 предприятиях компании, расположенных в 12 странах, было выпущено 7,4 млн единиц продукции. В «Аристон Термо Груп» работает 6600 сотрудников; группа владеет 53 компаниями и 5 представительствами в 32 странах, а ее дистрибьюторская сеть охватывает свыше 150 стран. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте http://ariston.com/ Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе любителей тепла и комфорта Ariston Thermo Russia на Facebook. Контактная информация: Дмитрий Пылев, коммуникационная Группа Орта, Ariston@orta-cg.ru

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: "Аристон Термо Русь" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 28.01.2016
Количество просмотров: 603

Всероссийское совещание «Перспективы развития регионального геологического изучения недр территории Российской Федерации с привлечением собственных средств недропользователей: цели, задачи, ожидаемые результаты», Институт Карпинского, 02:39, 22.04.2024,
204
Уже на этой неделе с 18 по 19 апреля в Институте Карпинского пройдет Всероссийское совещание «Перспективы развития регионального геологического изучения недр территории Российской Федерации с привлечением собственных средств недропользователей: цели, задачи, ожидаемые результаты».


ГК «СОЮЗСНАБ» приняла участие в FIC. Итоги крупнейшей мировой выставки пищевых ингредиентов, ГК «СОЮЗСНАБ», 02:28, 22.04.2024,
29
ГК «СОЮЗСНАБ» в 9 раз приняла участие в Food Ingredients China — крупнейшей и самой авторитетной международной выставке в области пищевых добавок и ингредиентов. Пресс-служба холдинга рассказала о результатах мероприятия.


В Алтайском ГАУ ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудят современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:25, 22.04.2024, Россия
28
18 апреля в Алтайском государственном аграрном университете пройдет III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


В Липецкой области стартовала «Неделя без турникетов», Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:29, 20.04.2024,
101
Предприятия Липецкой области присоединились к весенней Всероссийской профориентационной акции для школьников и студентов. Одним из первых свои турникеты открыло сервисное локомотивное депо (СЛД) «Елец» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис».


На Уссурийском ЛРЗ стартовала серия ежегодных конкурсов профессионального мастерства среди сотрудников, Уссурийский локомотиворемонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 23:23, 20.04.2024,
38
Конкурс профмастерства на Уссурийском локомотиворемонтном заводе (УЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») проходит на постоянной основе. Его участниками становятся представители рабочих профессий: заводские токари, фрезеровщики, дефектоскописты, машинисты крана, электрогазосварщики и изолировщики. Победители корпоративного мероприятия награждаются грамотами и денежными вознаграждениями.


Российский производитель МЕТИЗ уже сейчас выпускает коленные модули и стопы для пациентов с высоким уровнем активности, МЕТИЗ, 23:21, 20.04.2024, Россия
33
В московском «Экспоцентре» сегодня завершилась международная выставка «Интеграция – 2024», на которой были показаны новинки отраслей реабилитации и инклюзии.


За первый квартал 2024 года в филиале «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение 55 работников, ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 01:49, 12.04.2024, Россия
881
В 1 квартале 2023 года 55 работников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение, 48 из них получили повышение квалификации и разряда.


Ростовский ЭРЗ примет участие в весеннем этапе Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 01:40, 12.04.2024, Россия
780
С 15 по 26 апреля производственные площадки и музейный комплекс Ростовского электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») распахнут свои двери в рамках традиционного корпоративного профориентационного проекта «Неделя без турникетов». Мероприятия пройдут при поддержке РРО «СоюзМашРоссии».


Улан-Удэнский ЛВРЗ стал победителем Спортивной Лиги «Желдорреммаш», Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 01:38, 12.04.2024, Россия
824
В начале апреля в Ярославле на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» прошла первая СпортЛига АО «Желдорреммаш». Двухдневное корпоративное мероприятие объединило сотрудников предприятий из девяти регионов страны. Безоговорочным победителем и обладателем Кубка Чемпиона в общекомандном зачете стал Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»).


Грузоподъемность до 8 кг и дальность полёта 20 км: что известно о читинских «птичках» «Ветер», Производитель дронов "Ветер", 02:01, 10.04.2024, Россия
595
Российский рынок FPV-дронов пополняется новыми производителями, которые упорно трудятся, чтобы создать максимально эффективную модель для выполнения задач на фронте.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100