ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Аристон Термо Русь» обогревает Петергоф и Кусково

В рамках проекта «К людям с теплотой», запущенного несколько лет назад, в 2015 году компания «Аристон Термо Русь» оборудовала современными электрическими водонагревателями государственный музей-заповедник «Петергоф» и усадьбу Кусково.
Горячее водоснабжение (ГВС) имеет чрезвычайную важность для успешного функционирования подобных культурно-выставочных площадок. А тот факт, что установка оборудования в ансамблях 18 века не предусмотрена, говорит о том, что специалисты «Аристон Термо Русь» успешно справились с этой задачей. Установленные электрические водонагреватели (ЭВН) ABS PRO 15 OR и ABS PRO 30 R - очень компактные устройства, благодаря чему их можно было установить в небольших хозяйственных помещениях.
Проект «К людям с теплотой» был запущен в 2012 году. За это время в благотворительных и социально значимых мероприятиях приняли участие семь детских учреждений в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Кургане и Хабаровске, а также в Самарской и Ленинградской областях.
В 2015 году компания начала помогать объектам, имеющим важнейшее историко-культурное значение для России.
Филипп Коэн, генеральный директор компании «Аристон Термо Русь»:
«Мы очень рады, что имеем возможность поддержать столь важные для страны памятники, и надеемся, что этот небольшой вклад поможет сделать нашу жизнь теплее».
Большую благодарность за помощь выразила Елена Кальницкая, генеральный директор государственного музея-заповедника «Петергоф»: «От лица центра хочу сказать огромное спасибо «Аристон Термо Русь» за подаренные водонагреватели, которые не только обеспечат горячей водой наши фонтаны, но и добавят теплоты посетителям Петергофа».
В свою очередь Сергей Авдонин, директор музея-заповедника Кусково отметил, что ремонтные работы на подобных территориях имеют свои особенности: «Это связано с запретом на изменение внешнего облика культурно-исторических памятников и нового строительства на их территории. При этом по объективным причинам сотрудники музея не всегда располагают такими привычными благами цивилизации, как горячая вода. Поэтому мы благодарны компании «Аристон Термо Русь» за возможность модернизировать наши помещения и обеспечить современные, комфортные условия для всех сотрудников без какого-либо ущерба для облика заповедника».
«Аристон Термо Русь» и дальше будет оказывать поддержку памятникам исторического наследия и социально-значимым объектам. ___________ О компании При разработке и производстве продукции «Аристон Термо Русь» стремится к оптимальному сочетанию комфорта, энергоэффективности и заботы об окружающей среде. На российском рынке компания представлена с 1995 года. «Аристон Термо Русь» производит полный спектр оборудования для отопления и горячего водоснабжения: водонагреватели, газовые котлы, солнечные коллекторы и комплектующие. С 2005 года в г. Всеволожск Ленинградской области работает завод «Аристон Термо Русь» по производству накопительных водонагревателей — самое современное предприятие группы. Российское представительство группы «Аристон Термо Груп» - ООО «Аристон Термо Русь» - предлагает на Российском рынке продукцию Ariston, Rendamax, Elco, Ecoflame. В Европе холдингу «Аристон Термо Груп» принадлежат такие известные бренды: Ariston, Rendamax, Elco, Ecoflam, Cuenod, Thermowatt, Chaffoteaux. Общий оборот «Аристон Термо Груп» в 2014 г. составил 1,34 млрд евро. В 2014 г. на 22 предприятиях компании, расположенных в 12 странах, было выпущено 7,4 млн единиц продукции. В «Аристон Термо Груп» работает 6600 сотрудников; группа владеет 53 компаниями и 5 представительствами в 32 странах, а ее дистрибьюторская сеть охватывает свыше 150 стран. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте http://ariston.com/ Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе любителей тепла и комфорта Ariston Thermo Russia на Facebook. Контактная информация: Дмитрий Пылев, коммуникационная Группа Орта, Ariston@orta-cg.ru

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: "Аристон Термо Русь" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 28.01.2016
Количество просмотров: 641

Запуск модернизированной линии бумагоделательной машины на ППГК: новое качество производства и снижение затрат, Павлово-Посадский Гофрокомбинат, 12:47, 25.03.2025, Россия
163
18 марта 2025 года на производстве “Павлово-Посадского Гофрокомбината” состоялся запуск модернизированной линии бумагоделательной машины (БДМ), которая призвана повысить производительность и качество выпускаемой продукции, при этом снижая ее стоимость.


Главные инженеры заводов Желдорреммаша повышают квалификацию, https://ao-zdrm.ru/, 14:04, 24.03.2025, Россия
115
На базе Ярославского электровозоремонтного завода (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошло обучение главных инженеров филиалов Желдорреммаша по программе повышения квалификации «Базовые практики планирования ТОиР и управления надежностью по методике CRM».


Лазерный институт холдинга «Швабе» встречает 63-летие, Холдинг "Швабе", 14:38, 24.03.2025, Россия
117
24 марта день рождения отмечает НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха (НИИ «Полюс») холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Сегодня это ведущий научный центр России в области лазерных технологий.


Interio Grand: 2-кратный рост ассортимента и 30% обновление оборудования – новые рубежи роскоши в интерьере, ООО Интерио Гранд, 14:12, 24.03.2025, Россия
117
В конце марта 2025 года, с целью удовлетворения растущего спроса на элитные интерьерные решения, компания увеличила ассортимент изделий в 2 раза.


ОАО «Татнефть» совместно с компанией «Газсёрф» делает вклад в укрепление технологического суверенитета России, Газсёрф, 11:31, 22.03.2025, Россия
313
Полимерная (нерастворимая) сера, производство которой отсутствует в России сейчас, в скором времени будет производиться в Татарстане.


Ученый АГАУ представила перспективы развития рынка органических БАД в Алтайском крае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:26, 21.03.2025, Россия
268
В управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям подвели итоги работы производителей биологически активных добавок к пище за 2024 год.


Шоколад «Алёнка» подтвердил государственный «Знак качества», Объединенные кондитеры, 20:22, 21.03.2025, Россия
40
Молочный шоколад «Алёнка», производимый на московской фабрике «Красный Октябрь», вновь подтвердил соответствие высоким стандартам качественного шоколада. Напомним, что «Знак качества» независимого сертификационного органа «Роскачество» был присвоен шоколаду «Алёнка» в 2021 году.


В Алтайском ГАУ наградили победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:03, 20.03.2025, Россия
161
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции и их педагогов


«Швабе» демонстрирует свыше десяти изобретений на международном салоне «Архимед», Холдинг "Швабе", 12:01, 20.03.2025, Россия
156
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет прицельную оптику, оптические системы и устройства, а также медицинские и другие разработки на XXVIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Свою продукцию на объединенном стенде демонстрируют восемь предприятий холдинга.


Работы молодых специалистов холдинга «Швабе» признаны перспективными на премии «Надежда России», Холдинг "Швабе", 17:01, 19.03.2025, Россия
117
Сотрудники НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили проекты в области создания устройств дистанционного зондирования Земли.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100