ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представила новые смартфоны К-серии в России

Модели среднего ценового сегмента K10 LTE, K10, K7 и K4 LTE станут альтернативой серии L и заимствуют ряд возможностей от устройств премиум-класса.
Компания LG Electronics (LG) представила новые смартфоны К-серии с передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями, унаследованными от моделей премиум-класса. Первыми из линейки представлены модели К10 LTE, K10, K7 и K4 LTE.

Скажи «Пока» плохим селфи
С новыми смартфонами K-серии пользователи смогут похвастать отличными селфи благодаря продвинутым фронтальным камерам и популярной функции «съемка по же-сту руки». Покажите ладонь, сожмите в кулак, и камера начнет 3-секундный отсчет, перед тем как сделать снимок. У вас будет достаточно времени, чтобы принять эф-фектную позу. Все представленные модели оснащены функцией «виртуальной вспыш-ки фронтальной камеры», что позволяет делать отличные селфи даже в темноте.

LG К10 LTE и К10: стильный дизайн с изогнутым со всех сторон дисплеем
Новые смартфоны K-серии являются отличным примером использования лучших мо-бильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в различных ценовых категориях. Корпус с плавными гранями и изогнутый со всех сторон дисплей (что ста-ло возможно благодаря 2.5D-стеклу) создают современный и стильный внешний вид, ориентированный на молодежную аудиторию.
Задняя крышка моделей К10 LTE и К10 украшена «тканевым» узором, благодаря чему смартфон надежно лежит в руке, что особенно важно при использовании девайса на ходу. Новинки созданы с учетом потребностей людей, ведущих активный образ жизни, и отвечают высоким стандартам в области создания и использования мультимедиа контента. На большом дисплее удобно просматривать фото и видео, снятые с помо-щью основной 13 Мп и фронтальной 5 Мп камер смартфона К10 LTE, так же как и с основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камер смартфона К10.

LG К7: Отличные снимки с основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камерами
С LG K7 делать снимки просто и удобно. Камера 8 Мп с автофокусом и функцией «съемки в одно касание», а также селфи-камера с расширенным функционалом помо-гут запечатлеть незабываемые моменты. Современный стильный дизайн LG K7 отли-чается плавными гранями 2.5D-стекла дисплея и рельефной текстурой задней панели, благодаря чему он удобно лежит в руке. На широком дисплее диагональю 5.0 дюймов с технологией On-Cell Touch пользователи всегда смогут рассмотреть любые детали – как под ярким солнечным светом, так и в помещении.

LG К4 LTE: единство красоты и функциональности в компактном корпусе
Благодаря компактному корпусу и текстуре на задней панели смартфон LG K4 LTE так удобно лежит в руке, как будто создан специально для вас. Эта модель также обладает функцией «съемки по жесту руки» и «виртуальной вспышкой», с которой селфи получатся яркими и четкими даже в темноте. Высокая скорость работы в многофункциональном режиме 4-ядерного процессора поможет решить все необходимые задачи. Благодаря поддержке LTE пользователи в любое время могут смотреть ролики в Youtube, играть в онлайн-игры, скачивать разнообразный контент по мобильной сети.

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 14:51, 27.01.2016
Количество просмотров: 735
Страна: Россия

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
123
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
123
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
129
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
121
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
121
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
120
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
118
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
118
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
119
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
118
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100