 |
ТХ «Сибирский Гигант» внедрил SecureTower в корпоративную сеть
Новосибирская сеть продовольственных супермаркетов и торговых центров «Сибирский Гигант» в своей работе будет использовать программный комплекс SecureTower. SecureTower обеспечит защиту корпоративной сети торгового холдинга от утечек конфиденциальных данных, а также позволит проводить качественный анализ эффективности работы сотрудников. Внедрение осуществил премиум бизнес-партнер Falcongaze — компания Axxtel.
Торговый холдинг «Сибирский Гигант» ведет свою историю с 1996 года. За это время сеть расширилась до более чем двадцати супермаркетов, гипермаркетов и торговых центров по всему Новосибирску. На сегодняшний день холдинг является одним из крупнейших новосибирских ритейлеров.
Руководство холдинга особенно высоко оценило возможности SecureTower в деле выявления тех сотрудников, кто недобросовестно выполняет должностные обязанности. Учет рабочего времени штата и эффективное пресечение незаконной деятельности персонала с помощью SecureTower позволит компании с уверенностью заниматься развитием бизнеса, не беспокоясь о чрезмерной трате времени и ресурсов на устранение внутренних угроз.
«По опыту работы с компаниями сибирского федерального округа в сфере торговли могу сказать, что приоритетное значение для них имеет функциональность продукта в области решения задач, связанных с выявлением и расследованием мошеннических схем и учетом рабочего времени сотрудников на автоматизированных рабочих местах. Используя накопленный опыт реализации проектов в области ритейла и индивидуальный подход, мы смогли продемонстрировать на практике экономическую эффективность проекта для компании ”Сибирский Гигант”», — сообщил Максим Прокопов, руководитель по развитию направления ИБ в компании Axxtel.
«Основной задачей холдинг ”Сибирский Гигант” всегда ставил перед собой постоянное повышение качества предоставляемых товаров и услуг и безупречную работу персонала. Чтобы идти в ногу с возрастающими потребностями и желаниями покупателя мы перманентно улучшаем торговые услуги и повышаем качество бизнес-процессов. Внедрение SecureTower является очередным шагом на пути выстраивания нашей компанией максимально эффективной и комфортной для потребителя организации торговых площадок», — заявил директор по информационным технологиям ТХ «Сибирский Гигант» Василий Столяров.
Контактное лицо: Роман Божков (написать письмо автору)
Компания: Falcongaze (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 26.01.2016
Количество просмотров: 762
Страна: Россия
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия |
235 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
625 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
637 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
1153 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
59 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
|
 |