ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QIWI подарит $10 000 лучшим танкистам

QIWI подарит $10 000 лучшим танкистам
Компания QIWI стала главным спонсором 6-го турнира «Абсолютное превосходство» популярной онлайн-игры World of Tanks и подарит $10 000 победителям. Баттл проводится в режиме онлайн в пяти временных поясах.
В турнире «Абсолютное превосходство» может участвовать любой игрок вне зависимости от того, состоит он в клане или только собирает свою команду. Регистрация участников продлится с 11 по 21 января 2016 года. Бои развернутся в серии групповых отборов плей-офф, а финальные матчи пройдут 6 и 7 февраля в прямой трансляции на сайте http://14140.ru. Сражения будут проводиться в пяти временных зонах, и ожидается, что к турниру присоединится максимальное число геймеров.
Призовой фонд турнира «Абсолютное превосходство VI» включает $10 000 от QIWI, более 7 700 000 игрового золота и другие ценные призы от спонсоров. Главный приз зачисляется на счета электронных кошельков Visa QIWI Wallet участников победившей команды.
«Являясь одним из самых популярных каналов оплаты онлайн-игр, в том числе и World of Tanks, QIWI поддерживает как игровые порталы, так и самих геймеров, — сказала Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI. — В период новогодних праздников и школьных каникул мы наблюдаем стремительный рост оплаты онлайн-игр, причем в качестве игровых площадок геймеры все чаще используют мобильные телефоны и планшеты: средний платеж из мобильного приложения Visa QIWI Wallet составляет почти 500 рублей, что на 20% выше, чем сумма платежа с сайта электронного кошелька».
По статистике, 58% россиян проводят свободное время за играми. По данным аналитической компании J’son & Partners Consulting, в России в 2016 году рынок видеоигр вырастет на 16% — до $1,89 млрд и сравняется по объемам с рынком телевизионной рекламы.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: qiwi (все новости этой организации)
Добавлен: 14:49, 24.01.2016
Количество просмотров: 782
Страна: Россия

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
46
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
44
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
43
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
45
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
27
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
27
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
26
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
23
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
22
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
21
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100