ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

За 2015 год «Ин Тайм» увеличил грузооборот на треть

Руководство Национальной службы доставки «Ин Тайм» подвело итоги минувшего года. Для компании он был богатым на события, ставшими знаковыми как для самого предприятия, так и для украинского рынка экспресс-перевозок в целом.
«Общая ситуация в отечественной экономике не может не сказываться на транспортной отрасли. В 2014 году, даже продемонстрировав позитивную динамику увеличения объемов грузоперевозок, компания не смогла добиться привычных для себя показателей прироста. Однако были сделаны определенные выводы, оптимизированы бизнес-процессы, реализованы нестандартные решения. В результате по итогам 2015 года Национальная служба доставки «Ин Тайм» смогла нарастить грузооборот на 32%, то есть практически на треть больше показателей 2014 года», - отмечает Андрей Ивко, генеральный директор компании «Ин Тайм».
Предприятие также увеличило количество транспортных единиц, обслуживающих перевозки (сегодня ежедневно на маршруты по всей стране выходит более 1 тыс. автомобилей «Ин Тайм»). Продолжилась работа по наращиванию числа стационарных представительств. В минувшем году 75 новых отделений открыли свои двери перед клиентами в 53-х населенных пунктах Украины. Более того, значительно расширились возможности по получению своих грузов у пользователей, которые стационарным представительствам предпочитают автоматизированные почтовые станции (так называемые почтоматы). Служба «Ин Тайм» существенно увеличила число таких точек выдачи посылок, в том числе и за счет своего нового партнера – оператора рынка почтоматов InPost. Среди других инновационных сервисов, которые «Ин Тайм» предложила своим клиентам в 2015 году можно отметить доставку автомобильных покрышек в шиноматы, «смс-идентификацию», которая позвоялет получить груз без паспорта и и «двойную идентификацию», которая позволяет защитить груз от мошенничества.
Отдельное внимание было уделено расширению услуги по международной доставки, которую руководство предприятия считает одним из самых перспективных направлений на ближайшие годы. «В связи с бурно растущей популярностью у наших соотечественников покупок в зарубежных Интернет-магазинах, можно смело прогнозировать увеличение объемов международной грузоперевозки. Поэтому в 2016 году мы продолжим усиленно работать в этом направлении», - подчеркивает Андрей Ивко. В декабре 2015 года «Ин Тайм» стал первым украинским грузоперевозчиком, который провел соответствующие тестовые полеты программируемых беспилотных мобильных автономных аппаратов (они способны работать в автономном режиме до 30 минут и преодолевать расстояние до 20 км при условии максимальной грузоподъемности в 2 кг). «Безусловно, мы будем развивать эту тему», - акцентирует внимание гендиректор «Ин Тайм».
Нельзя не отметить, что в 2015 году компания «Ин Тайм» стала инициатором и участником нескольких десятков социальных проектов, направленных на поддержку волонтерских организаций и воинов АТО, а также помощь социально незащищенным слоям населения и благотворительным фондам. В рамках соответствующих программ компания бесплатно перевезла более 100 000 кг грузов.

Контактное лицо: Юлия Тимошик (написать письмо автору)
Компания: Интайм (все новости этой организации)
Добавлен: 19:17, 19.01.2016
Количество просмотров: 877
Страна: Украина

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
320
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
319
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1320
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
458
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
947
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
454
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
662
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2185
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100