ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2test поставляет беспроводные видеомикроскопы EXFO, удостоенные «четырех бриллиантов» в обзоре BTR Diamond Technology

Компания 2test запустила в продажу полностью автоматизированный оптический беспроводной видеомикроскоп EXFO FIP-435B, который получил исключительную оценку в обзоре технологий широкополосной связи компании Diamond Technology.

Разработка EXFO FIP-435B сочетает в себе множество уникальных технических достижений: полностью автоматизированный процесс тестирования, Wi-Fi подключение, возможность работы с платформами Android и iOS. Достаточно просто подключить FIP-435B к оптическому порту или патчкорду, и микроскоп автоматически определит подключение, выведет и отцентрует изображение, оптимизирует и зафиксирует фокус, запустит анализ «годен/не годен» в соответствии с выбранными стандартами и даже сохранит и предоставит результаты. В настоящее время весь процесс тестирования оптических портов сводится к секундам, что позволяет значительно сократить время реализации того или иного проекта.

EXFO FIP-435B также ориентирован на новые задачи, такие как технология FTTA (Fiber To The Antenna), которая включает в себя инсталляцию высокоточного оптического оборудования на вершине башни. Автоматизация тестирования позволяет упростить и ускорить процесс монтажникам, как правило, чаще знакомым с медными и радиочастотными технологиями. Светодиодный индикатор автоматического анализа «годен/не годен» на приборе (уникальная особенность разработок EXFO) немедленно предоставляет информацию о состоянии коннектора даже без необходимости смотреть на экран вашего смартфона. Все это позволяет монтажникам высотникам забираться на вершины вышек лишь со смартфоном в кармане и с микроскопом EXFO FIP-435B в руке, оставив другое дорогостоящее тестовое оборудование на земле. Эта инновационная разработка позволяет производить тестирование одной рукой и означает более быстрые и безопасные манипуляции. Возможность подключения смартфона для синхронизации результатов и публикации отчетов в облачных сервисах из любого места позволяет сократить сроки реализации проектов.

Получение «четырех бриллиантов» в Обзоре компании Diamond Technology еще раз доказывает непревзойденное качество продукции EXFO. Компания 2test, официальный поставщик оборудования EXFO, предлагает вам испытать новые уникальные решения от мирового лидера отрасли.

Подробнее об автоматизированном оптическом беспроводном видеомикроскопе EXFO FIP-435B: http://goo.gl/dceqfI

Свяжитесь с нашим техническим специалистом, мы проконсультируем вас по всем вопросам: http://goo.gl/RtDajE
_____________________________________________

Об обзорах Diamond Technology

Обзоры BTR Diamond Technology – известная отраслевая программа, которая создана для выявления лучших продуктов и решений для кабельного телевидения. Оценка выносится ведущими экспертами в этой области. В состав жюри 2015 года входили технические руководители компаний Time Warner Cable, Bright House Networks, Suddenlink Communications, Comcast, Charter and Cox, а также несколько сторонних экспертов. Ежегодно BTR предлагает производителям предоставить письменную информацию о продуктах и решениях, выпущенных или обновленных со времени проведения прошлогодней выставки SCTE Cable-Tec Expo. Критерии оценки Diamonds включают, в первую очередь, уникальность технологии или её применения, инновационность, простоту использования, эффективность, надёжность и окупаемость.

О компании EXFO

EXFO – ведущий поставщик новейших решений для тестирования и контроля качества сетей как фиксированных, так и беспроводных операторов связи, а также для разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования. Компания предлагает инновационные решения для разработки, инсталляции, управления конвергентными, фиксированными IP сетями, сетями мобильных операторов, а также их обслуживания. Штат компании насчитывает около 1800 человек в 25 странах мира.

О компании 2test

Компания 2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 22 лет обеспечивает клиентов лучшими инструментами в отрасли для тестирования, мониторинга и повышения эффективности сетей передачи данных, а также анализа качества предоставляемых услуг связи. Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют 2test решать все задачи клиента в сжатые сроки, а также оказывать квалифицированную техническую поддержку на всех стадиях проекта. 2test является официальным дистрибьютором признанных лидеров отрасли: EXFO, PCTel,Ascom, InfoVista, Suntech, Kaelus, Anritsu, Tektronix, Xena, Yenista, JAR и других, а также разрабатывает кастомизированные решения под заказчика. За 22 года работы на рынке телекоммуникаций 2test зарекомендовал себя надежным проверенным партнером ведущих компаний России – операторов связи, производителей и провайдеров ИКТ, госструктур, научных организаций, промышленных предприятий. Сайт компании: www.2test.ru

Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 10:22, 18.01.2016
Количество просмотров: 761

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
304
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
195
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
189
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
191
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
197
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
194
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
308
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
202
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
190
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
190
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100