ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главстрой Девелопмент»: ЖК «Столичный» в Железнодорожном аккредитован «АК БАРС» Банком

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает об аккредитации «АК БАРС» Банком жилого квартала «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.
По программе банка квартиры в жилом квартале «Столичный» можно приобрести с помощью ипотечного кредита с господдержкой по фиксированной ставке 11,8 процентов годовых в рублях. Согласно условиям ипотеки, минимальный первоначальный взнос составляет 20 процентов. Кредит выдается на срок до 30 лет. Минимально возможная сумма ипотеки - 300 000, максимальная - 8 000 000 рублей.

ПАО «АК БАРС» Банк входит в топ-20 крупных российских банков. Успешно работает на финансовом рынке России с 1993 года. «АК БАРС» Банк предоставляет аккредитацию объектам недвижимости, строительство которых осуществляют надежные застройщики, в их числе - ЖК «Столичный» от компании «Главстрой Девелопмент».

На сегодняшний день ЖК «Столичный» аккредитован пятью российскими банками: «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Возрождение», «АК БАРС» Банк, «БФА». Также в проекте ЖК «Столичный» действует программа «Военная ипотека».

ЖК «Столичный» - новый жилой микрорайон в городском округе Балашиха. В настоящее время продажи ведутся в первой очереди проекта. Покупателям предлагаются 1-2-комнатные квартиры с отделкой площадью от 39 до 65 кв.м. Риелторами объекта является «Главмосстрой-Недвижимость» и «Бест-Новострой». Девелопер и инвестор проекта – «Главстрой Девелопмент».

ЖК «Столичный» отличается масштабной инфраструктурой. Здесь предусмотрены три детских сада на 520 мест, две школы на 2000 учащихся, два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейном и детской спортивной школой, а также торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром площадью 5000 кв. м.

Подробную информацию о ЖК «Столичный» Вы можете получить в офисах продаж и на сайтах агентств «Бест-Новострой» (www.best-novostroy.ru) и «Главмосстрой-Недвижимость» (www.gmsn.ru), а также на сайте проекта ЖК «Столичный» (www.100lichny.ru).

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 15.01.2016
Количество просмотров: 722

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
92
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
95
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
88
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
93
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
88
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
97
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
34
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
73
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
37
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
41
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100