ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Гранель» подводит итоги 2015 года

Январь 2016 года, город Москва. Группа компаний «Гранель» подводит итоги прошлого года вводом в эксплуатацию около 400 тыс. кв.м. недвижимости.
2015 год в целом выдался удачным для ГК «Гранель» - реализация ранее начатых объектов продолжалась, своевременно вводились в эксплуатацию достроенные дома и объекты социальной инфраструктуры, одновременно выходили на рынок новые корпуса. Итог года – почти 400 тыс. кв.м. сданной в эксплуатацию недвижимости, из которых 377 тыс. кв.м. приходится на жильё.
В 2015 году ГК «Гранель» завершила реализацию своего флагманского проекта комплексного освоения территории «Алексеевская роща» в городе Балашиха. Компания ввела в эксплуатацию 9 жилых домов, своевременно передав участникам долевого строительства 3 729 квартир.
С опережением заявленных сроков завершилось строительство первой очереди малоэтажного ЖК «Валентиновка парк» в городе Королев. Первая очередь включает 12 жилых домов или 1 328 квартир.
В рамках реализации текущих проектов в 2015 году ГК «Гранель» построила 4 детских сада на 260 мест и современный автоматизированный паркинг на 455 машиномест. Общая площадь сданной в эксплуатацию нежилой недвижимости составила более 17 тыс. кв.м.
На протяжение 2015 года успешная деятельность ГК «Гранель» была не раз отмечена профессиональным сообществом. По итогам первого полугодия 2015 года компании был присвоен статус «Серебряный партнёр» Московского банка ОАО «Сбербанка России». В сентябре 2015 года ГК «Гранель» вошла в десятку крупнейших застройщиков России в рейтинге, подготовленным национальным объединением застройщиков жилья совместно с порталом www.NovostroykiRF.ru. В октябре 2015 года компания вошла в пятерку надежных застройщиков Подмосковья по версии федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России». А по итогам ноября 2015 года - замкнула тройку лидеров в рейтинге 100 крупнейших девелоперов Московской области.
«В 2016 году мы сохраним темпы строительства текущих объектов и приступим к реализации новых проектов, в том числе на территории Москвы в ее старых границах. Использование собственных финансовых средств и низкий уровень кредитной нагрузки позволяет нам чувствовать себя уверенно, даёт определенное преимущество перед конкурентами и гарантирует дополнительную финансовую устойчивость компании», - комментирует Ильшат Нигматуллин, президент ГК «Гранель».
 
Справка о компании

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 3,5 млн. кв.м. и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями. С начала своей деятельности группа компаний построила около 3 млн кв.м. недвижимости, своевременно передав дольщикам более 75 000 квартир.

Контакты для СМИ
Медникова Наталья
Пресс-секретарь ГК «Гранель»
+7 903 666 15 00
+7 495 980 03 80 (доб. 5073)
n.mednikova@granelle.com

Контактное лицо: Медникова Наталья (написать письмо автору)
Компания: ГК «Гранель» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 15.01.2016
Количество просмотров: 857

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
539
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
351
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
346
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
350
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
377
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
372
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
352
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
351
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
344
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
353
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100