ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

22 января 2016 года в 19:00 в Академии re:Store прочтет открытую лекцию Константин Дорогобед — звукорежиссер, аранжировщик, композитор, DJ, саунд-продюсер радиостанции «Ретро FM» и автор блога «pro звук».

22 января 2016 года в 19:00 в Академии re:Store прочтет открытую лекцию Константин Дорогобед — звукорежиссер, аранжировщик, композитор, DJ, саунд-продюсер радиостанции «Ретро FM» и автор блога «pro звук».
На лекции участники смогут по-настоящему погрузиться в диджеинг и узнать, как профессионально создавать и записывать миксы с iPad.

На мастер-классе эксперт в области музыки раскроет секрет возможностей iPad, которые превращают гаджет в профессиональную мобильную DJ-станцию.

Для всех, кто всерьез задумался о том, чтобы стать ди-джеем, участие в лекции даст возможность узнать, как новейшие технологии помогают профессионалам по настоящему раскачивать и удивлять толпу на танцплощадке. А также обменяться опытом с такими же неравнодушными к диджейнингу.

Мастер-класс подходит как новичкам, так и профессионалам, так как Константин Дорогобед расскажет не только о базовых технологиях, которыми должны владеть ди-джеи, но и об инновациях, позволяющих творить с iPad.

Константин Дорогобед использует достижения современной индустрии технологий в своей повседневной деятельности - создании «одежды» для радиостанций (в его профессиональной копилке - «Business FM», «Кино FM», «98 FM», «Шоколад»), а также продакшн-музыки для федеральной тв-, радио- и интернет-рекламы. Ранее занимался созданием и продюсированием танцевальной электронной музыки, выпускал авторские радиошоу, гастролировал в составе электронного проекта, выступавшего живьем, запускал школу электронной музыки и преподавал основы музыкальной звукорежиссуры, писал аранжировки, записывал и сводил композиции для хип-хоп и эстрадных исполнителей.

Программа лекции:

1. Технологии, интерфейсы и приложения, позволяющие гибко и

профессионально работать со звуком на iPad.

2. iPad как контроллер для диджеинга с компьютера.

3. Диджеинг с iPad.

4. iPad — FX-процесcор.

Дата и время проведения лекции: 22 января 2016 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции), или по телефону 8 (917) 513-19-31.

О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru)

re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата ApplePremiumReseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний InventiveRetailGroup холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят более 80 магазинов re:Store формата ApplePremiumReseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers&Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов.

О Бизнес-школе RMA (http://www.rma.ru/)

Бизнес-школа RMA была основана в 2000 году, и в данный момент занимает ведущие позиции в сфере образования. Школа регулярно проводит всестороннее исследование рынка и определяет индустрии, которые испытывают недостаток профессиональных управленческих кадров. Заручившись поддержкой признанных специалистов-практиков и крупнейших компаний, она открывает образовательные программы, не имеющие аналогов или существенно превосходящие по качеству те, что уже имеются на рынке. Начиная с 2002 года бизнес-школа RMA занимается подготовкой конкурентоспособных специалистов в пяти направлениях в формате бизнес-образования:

- Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии.

- Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений.

- Менеджмент в игровых видах спорта.

- Менеджмент в сфере интернет-технологий.

- Арт-менеджмент и галерейный бизнес.

За дополнительной информацией обращайтесь

к Марии Гусаковой по телефону 8 (917) 513 19 31
или по адресу maria@redline-pr.ru

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: re:Store (все новости этой организации)
Добавлен: 01:58, 15.01.2016
Количество просмотров: 786

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
269
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
258
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
278
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
260
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100