ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet реализовала 90% предложения в мкрн. «Бутовские аллеи»

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet микрорайона «Бутовские аллеи» в Южном Бутово было реализовано 90% квартир
С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet – лидером продаж новостроек в Московском регионе – в третьем квартале 2012 года микрорайона «Бутовские аллеи» в Южном Бутово было реализовано 90% квартир от представленного в проекте объема предложения.

Микрорайон «Бутовские аллеи» – это малоэтажный проект в Южном Бутово, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Бунинская Аллея» и Бутовского лесопарка. Микрорайон состоит из двадцати девяти трехэтажных монолитно-кирпичных домов, разделенных на два квартала. В мкрн. «Бутовские аллеи» запланировано размещение кафе, магазинов и паркингов, а также благоустройство придомовой территории – озеленение, высадка цветников, установка детских площадок. В микрорайоне представлены одно, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 33 до 80,5 кв. м по цене от 4 до 9,8 млн рублей. Помимо этого, в реализации есть нежилые помещения площадью от 28 до 242 кв. м в ценовом диапазоне от 55,6 до 100 тыс. руб./кв. м и подсобные помещения в корпусах №3 и №4 по цене от 160 тыс. рублей.
Наибольшим спросом в мкрн. «Бутовские аллеи» пользовались однокомнатные квартиры – 61%, второе место по популярности заняли двухкомнатные квартиры – 32%, на трехкомнатные квартиры пришлось 7%. Среди однокомнатных квартир наиболее востребованы были предложения стоимостью от 3 до 4 млн рублей, среди двухкомнатных – от 5 до 6 млн рублей, среди трехкомнатных – от 8 до 9 млн рублей. Наибольшим спросом пользовались однокомнатные квартиры площадью 36 кв. м и двухкомнатные – площадью 50,5 кв. м.
Наибольшим спросом мкрн. «Бутовские аллеи» пользовался среди жителей Москвы – их доля составила 71%. При этом 28% покупателей привлекали средства по ипотечным программам.
Объем предложения новостроек в Южном Бутово и прилегающих к нему районов Новой Москвы составил более 1 500 квартир, средняя стоимость предложения – 5 млн рублей, средняя цена квадратного метра – 106,5 тыс. рублей.
«Сейчас в микрорайоне “Бутовские аллеи” предлагается скидка от 3% до 5% на все квартиры. При этом проект находится на высокой стадии строительной готовности: уже сданы в эксплуатацию корпуса с №1 по №18, в ряде корпусов 1-ой очереди идет оформление прав собственности. Заселение 2-ой очереди планируется летом 2016 года», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента новостроек Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 01:58, 15.01.2016
Количество просмотров: 697
Страна: Россия

OkoCRM подключила сервис для интеграции с мессенджерами Whatcrm, Телфин, 04:38, 18.12.2024, Россия
66
Команда OkoCRM подключила к системе виджет Whatcrm для интеграции с мессенджерами в рамках создания единого омниканального решения связи, объединяющего голосовые и текстовые коммуникации внутри CRM.


BSS создала бота-инспектора, который контролирует работу виртуальных ассистентов, BSS, 04:31, 18.12.2024, Россия
24
Система контроля, разработанная компанией BSS, представляет собой бота, который имитирует действия реальных пользователей и проверяет работоспособность голосового помощника. Это помогает в режиме реального времени отслеживать возникающие проблемы и оперативно информировать об этом ответственных лиц.


mClouds представил новую облачную GPU-платформу для работы с AI, BIM и CAD на базе высокочастотных процессоров AMD EPYC и видеокарт NVIDIA, mClouds, 04:30, 18.12.2024,
23
mClouds запустил новую GPU-платформу на базе AMD EPYC 9374F и видеокарт NVIDIA L4, L40S и A16.платформу для высоконагруженных задач, таких как машинное обучение, анализ данных, проектирование и 3D-рендеринг.


Галэкс поддержал хакатон по робототехнике и программированию «СибРобоФест – 2024», Галэкс, 04:29, 18.12.2024, Россия
24
Компания Галэкс выступила одним из партнеров мероприятия, предоставив памятные подарки для награждения участников и победителей, поддерживая тем самым развитие подрастающего поколения в области робототехники и программирования.


Общими усилиями к устойчивому будущему ИБ: сотрудничество «Газинформсервиса» и Positive Technologies в 2024 году, ООО "Газинформсервис", 04:28, 18.12.2024, Россия
23
Компании «Газинформсервис» и Positive Technologies продолжают стратегическое партнёрство, сосредоточенное на подготовке квалифицированных кадров и обмене передовым опытом в области кибербезопасности.


DION занял второе место в рейтинге лучших ВКС-платформ, ИТ-холдинг Т1, 04:28, 18.12.2024, Россия
24
Платформа корпоративных коммуникаций DION (ИТ-холдинг Т1) заняла второе место в рейтинге российских ВКС-решений, опубликованном ИТ-маркетплейсом Market.CNews. Рейтинг был сформирован на основе балльной системы оценки по ряду критериев. К ним относятся функциональные возможности, максимальное число участников видеоконференции и аудиозвонка, продолжительность тестового периода, общее количество пользователей и стоимость лицензии на решение.


Сбер обучил МГСУ работе с искусственным интеллектом, C3 Solutions, 04:27, 18.12.2024, Россия
27
«Школа 21» обучила сотрудников МГСУ работе с ИИ


В сервисе ТУД появился новый удобный подбор полномочий, Такском, 04:25, 18.12.2024, Россия
22
Сервис «Такском – Управление Доверенностями» стал ещё удобнее: создание машиночитаемых доверенностей теперь занимает меньше времени благодаря обновлённому интерфейсу и улучшенной системе подбора полномочий


На участке федеральной трассы Р-21 «Кола» ускорили интернет, МегаФон, 04:24, 18.12.2024, Россия
21
МегаФон увеличил зону покрытия и улучшил скорость мобильного интернета на 20% для абонентов на участке федеральной трассы Р-21 «Кола» под Мурманском.


Вышло обновление 5.1 платформы «Триафлай», Триафлай, 04:20, 18.12.2024, Россия
21
В новой версии конструктора прикладных аналитических решений компания «Триафлай», продолжает развивать подход self-service, снижая зависимость бизнес-аналитиков от ИТ-отделов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100