ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Что покажет 16-е голосование «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»

1 января 2016 года открылось Всероссийское ежегодное голосование «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2016». В общей сложности в голосовании участвует 353 автомобиля.
Национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» объявляет о старте голосования 16-го сезона.

Автолюбители выберут лучшие модели в 26 номинациях из 353 автомобилей, официально продающихся на рынке.

Главный приз среди проголосовавших в этом году – новый Volkswagen Caddy.

Список номинаций 2016 года включает:
«Городские автомобили»; «Малый класс»; «Малый средний класс»; «Средний класс»; «Бизнес-класс»; «Представительский класс»; «Представительский класс «премиум»; «Купе»; «Купе «премиум»; «Грантуреры»; «Кабриолеты и родстеры»; «Кабриолеты и родстеры «премиум»; «Универсалы повышенной проходимости»; «Компактные внедорожники»; «Легкие внедорожники»; «Средние внедорожники»; «Тяжелые внедорожники»; «Пикапы»; «Компактвэны»; «Минивэны»; «Мини-фургоны»; «Легкие фургоны»; «Фургоны». В рамках нового сезона Премии в отдельную номинацию выделена Новинка года». В ней представлены модели-новинки из разных классов. Несмотря на то, что рынок упал в два раза, в этом году заявлено 120 новых моделей! В состав специальных номинаций Премии вошли «Любимая марка в премиальном сегменте»; «Любимая марка в массовом сегменте»; «Самый узнаваемый китайский бренд».

Голосование продлится ровно 3 месяца до 31 марта. В ходе него автолюбители со всей России будут оценивать автомобили через онлайн-каталог autogoda.ru, также к новому сезону выпускается печатный каталог Премии, который выходит тиражом 950 тыс. экземпляров по всей России. Партнеры премии подготовили множество призов для участников голосования, главным из которых станет новый Volkswagen Caddy оборудованный шинами Continental. Его двигатель надежно защитит моторное масло Total Quartz.
Тройки автомобилей-лидеров в каждом классе будут объявлены в середине апреля 2016 года. Церемония вручения Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» состоится 21 апреля и традиционно соберет всех топовых персон авторынка.

«Голосуем всей страной» — таков лозунг 16‑го сезона премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ». Он не случаен: ведь сейчас автомобильному рынку как никогда нужны поддержка и энергия нашей огромной страны! А какая модель получит звание «Автомобиль года» зависит только от голосов автолюбителей» - отметил Председатель оргкомитета Премии Владимир Безукладников.

СПРАВКА:
Ежегодная национальная Премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» - крупнейший по количеству участников автомобильный конкурс не только в России, но и в мире. Ежегодно в голосовании принимает участие порядка миллиона автолюбителей со всей России. Премия существует с 2000 года и представляет собой широчайшее маркетинговое исследование, которое позволяет определить тенденции автомобильного рынка и тренды в потребительских предпочтениях. Оргкомитетом Премии выпускается ежегодный каталог всех официально представленных моделей на рынке, а также периодическое издание – журнал AUTOGODA. Все онлайн исследования проекта проводятся на официальном сайте www.autogoda.ru. В 2014 году стартовал проект «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА», который представляет собой исследования, направленные на изучение восприятия автолюбителями различных автомобильных групп.

ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ СОВМЕСТНО С ПАРТНЕРАМИ

Эксклюзивный спонсор:
шинная компания ООО «Континентал Тайрс Рус»

Генеральный спонсор:
Банк ВТБ24 (ПАО)

Официальный партнер:
ООО «ТОТАЛ ВОСТОК»

Главный приз предоставлен:
«Volkswagen коммерческие автомобили»

Призовой партнер:
ООО «ХУСКВАРНА»

Генеральный информационный партнер:
«Радио Шансон»

Генеральный интернет-партнер:
Auto.ru

Медиапартнеры:
«5Колесо» «5 Колесо. Автопарк», «Профиль»

Интернет-партнер:
Exist.ru

Технический партнер:
«Русский АвтоМото Клуб»

Анализ и обработка данных:
Независимая исследовательская компания Synovate Comcon

Премия проводится при содействии ассоциации «Российские автомобильные дилеры»

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Redline (все новости этой организации)
Добавлен: 15:00, 14.01.2016
Количество просмотров: 572

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
120
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
104
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
108
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
105
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
105
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
105
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
107
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
85
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
109
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100