 |
Застройщики «продлевают праздники»
Специалисты Est-a-Tet подготовили обзор новогодних акций в реализуемых компанией новостройках Московского региона, которые были продлены до конца января Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор новогодних акций в реализуемых компанией новостройках Московского региона, которые были продлены до конца января.
1. Акция «Отпуск в подарок» в ЖК «Заречная Слобода» и ЖК «Прима-Парк»
Покупатели квартир в ЖК «Заречная Слобода» в Ивантеевке и в ЖК «Прима-Парк» в Щербинке, заключившие договоры бронирования с 1 по 30 января 2016 года, получают в подарок сертификат на отпуск в отеле Azimut Hotel Sochi. В ЖК «Заречная Слобода» в акции участвует любая квартира, находящаяся в реализации, в ЖК «Прима-Парк» – любая квартира, находящаяся в реализации в корпусах №11, №15, №8, №19, №22, №23. Путевка предоставляется на 2-х человек на 7 дней и включает 3-х разовое питание, номер «Стандарт» (при покупке однокомнатной квартиры) или «Люкс» (при покупке двух- или трехкомнатной квартиры). Покупатель самостоятельно оплачивает авиа или ж/д билеты и трансфер до отеля. Возможные периоды заезда: 11.01.2016-24.04.2016, 02.05.2016-20.06.2016. Сертификат на приобретение путевки (ваучера) вручается покупателю после государственной регистрации ДДУ. Выдача сертификата возможна после завершения акции до 28 февраля 2016 года.
2. Скидки на квартиры и апартаменты в ЖК «Ясный», МФК «Водный», комплексе «Двинцев, 14», МФК «Савеловский Сити» и ЖК «Одинцовский парк»
В ряде проектов новогодние условия покупки были продлены до конца января: в ЖК «Ясный» рядом со станцией метро «Домодедовская» предлагается скидка 3% на квартиры и апартаменты, в МФК «Водный» в паре минут ходьбы от станции метро «Водный стадион» – скидка 7% на квартиры в корпусах №1, №3 и №5, а при единовременной покупке машиноместа и квартиры или апартаментов – скидка 10%, в комплексе «Двинцев,14» в пешей доступности от станции метро «Савеловская» – скидка 10% на апартаменты, в МФК «Савеловский Сити» в пешей доступности от станций метро «Дмитровская» и «Савеловская» – скидка до 7% на апартаменты.
3. Акция на машиноместа в МФК «Водный»
Для клиентов, которые ранее приобрели квартиру или апартаменты в МФК «Водный», предоставляется скидка 8% на машиноместа. В акции участвуют машиноместа стоимостью выше 800 тыс. рублей.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 17:42, 13.01.2016
Количество просмотров: 596
Страна: Россия
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
206 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
| Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:04, 28.09.2026, Россия |
48 |
| Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды. |
|
| Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 28.09.2026, Россия |
37 |
| Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |