ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG показала на CES 2016 полностью обновленный модельный ряд OLED телевизоров с поддержкой HDR

Дизайн «изображение на стекле», улучшенная технология HDR, потрясающие оттенки черного и другие цвета выделяют телевизоры LG среди конкурентов.
Компания LG Electronics (LG) представила на выставке CES 2016 с 6 по 9 января новейшие модели флагманских 4K OLED телевизоров с поддержкой HDR, во главе с 77/65-дюймовыми G6 и 65/55-дюймовыми E6 моделями. Все девять новых моделей укомплектованы технологиями LG премиум-класса, включая OLED экраны, 4K разрешение и расширенный динамический диапазон, который в G6 и E6 сериях обозначен как HDR Pro.
Все OLED модели 2016 года от LG имеют знак качества Ultra HD Premium от UHD Alliance, подтверждающий, что они соответствуют стандартам отраслевой организации по разрешению, расширенному динамическому диапазону, пиковой яркости, уровням черного, широкой цветовой гамме и качеству звука среди прочих критериев. Новый модельный ряд поддерживает отраслевые HDR форматы, установленные ведущими мировыми вещателями, киностудиями и производителями электроники, включая HDR10 и Dolby Vision™.
G6 и E6 модели стали первыми телевизорами LG, имеющими уникальный дизайн «изображение на стекле», который отличается ультратонким 2,57 мм OLED корпусом с прозрачной стеклянной задней панелью и системой фронтальных динамиков в форме саундбара. Делая акцент на ТВ-технологиях, непосредственно ответственных за качество изображения и звука, модели G6 и E6 воплощают качественно новый уровень инноваций в области домашних развлечений.
HDR на OLED телевизорах приобретает новое значение, потому что его возможности обогащаются технологией понижения яркости пикселей в OLED. В отличие от LCD экранов, где LED подсветка точечно затемняет части экрана, каждый пиксель OLED панели может независимо включаться и выключаться. В результате OLED телевизоры передают более четкую картинку с более яркими цветами и более детальными тенями, даже когда яркие объекты на экране расположены в непосредственной близости от темных участков. Эта способность гарантирует отображение идеальных оттенков черного и других цветов, делая OLED телевизоры отличным выбором для просмотра HDR контента.
OLED телевизоры LG c 10-битной панелью и 10-битной вычислительной мощностью имеют доступ к более чем миллиарду возможных цветовых комбинаций, а технология ColorPrime Pro позволяет отображать мельчайшие детали цвета и все оттенки. Поддержка новыми моделями G6 и E6 стандарта телетрансляции и распространения контента нового поколения BT.2020 делает эти телевизоры соответствующими требованиям завтрашнего дня.
Разработанные в сотрудничестве с пионером в области высококачественного звука компанией harman/kardon, модели LG G6 и E6 имеют фронтальную систему динамиков в форме саундбара. Направленные вперед, а не вниз, как у многих тонких телевизоров, динамики позволят зрителям насладиться четким и полным звуком без прерывания и отражения. Саундбар укомплектован дополнительными вуферами, призванными усилить мощность динамиков, выделяя OLED телевизоры среди других стильных ультра-тонких телевизоров.
Модельный ряд OLED телевизоров 2016 года поступит в продажу с установленной последней версией платформы по управлению контентом webOS от LG. LG webOS 3.0 отличается непревзойденным удобством использования, чтобы помочь пользователям Smart телевизоров LG еще более интуитивно управлять многочисленными возможностями телевизора. После премьеры в 2015 году webOS получила множество похвал почти от всех крупнейших изданий как одна из самых многофункциональных платформ для Smart телевизоров. Ожидается, что LG webOS 3.0 с улучшенными возможностями подключения мобильных устройств, функциями дистанционного управления и большим разнообразием контента, привлечет еще больше покупателей, чем ее предшественницы.
«Наш модельный ряд OLED телевизоров 2016 года отличается широким набором инноваций, включая дизайн «изображение на стекле» и HDR Pro, которые являются самыми заметными и самыми важными качествами моделей G6 и E6, – сказал Брайан Квон, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment. – Каждый год поднимая ставки на рынке, мы двигаем инновации в области телевизоров вперед, чтобы еще больше людей смогли увидеть и услышать о преимуществах владения OLED телевизором. Мы думаем, что 2016 год станет переломным для этой категории».
Модели LG G6 и E6, среди прочей продукции LG, представлены на стенде LG в рамках выставки CES, а их выход на мировые рынки запланирован на март. Для более подробной информации о продуктах LG на CES, пожалуйста, посетите наш сайт по адресу www.LGnewsroom.com/ces2016.

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 14:29, 12.01.2016
Количество просмотров: 712
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
447
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
599
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
594
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
415
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100