ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В январе в Краснодаре, Новосибирске и Самаре пройдут семинары Cisco по информационной безопасности

Cisco организует серию семинаров по информационной безопасности в Краснодаре (21 января), Самаре (26 января) и Новосибирске (28 января).
Участники мероприятий смогут получить подробную информацию о существующих угрозах и о том, как современные решения Cisco способны их нейтрализовать, а также ознакомиться с планами компании по выпуску новых продуктов и их сертификации в России. Специалисты Cisco расскажут о стратегии компании в области ИБ, об изменениях в законодательстве и их отражении в технологиях Cisco.
Сегодня ИТ-подразделениям коммерческих и государственных предприятий приходится строить безопасную ИТ-инфраструктуру в условиях, когда угрозы становятся все изощреннее, злоумышленники быстрее и незаметнее, ИТ гибче, регуляторы настойчивее, а бизнес требовательнее к экономической эффективности применяемых продуктов. Следуя своей стратегии в области информационной безопасности, Cisco постоянно обновляет и модифицирует свое продуктовое и технологическое портфолио для решения задач своих заказчиков. Продукты компании соответствуют всем основным требованиям по информационной безопасности отечественных регуляторов, учитывают новые угрозы и способы их нейтрализации.
Участники семинаров получат подробную информацию о решениях Cisco для:
• защиты периметра корпоративной и ведомственной сети;
• мониторинга и защиты внутренней сети предприятия;
• контроля и защиты доступа с мобильных устройств;
• защиты и мониторинга беспроводной сети.
Кроме того, специалисты Cisco расскажут о требованиях законодательства в области защиты государственных и муниципальных учреждений, платежных систем и критических инфраструктур, об обеспечении безопасности промышленных сетей и о финансовом обосновании применения решений по информационной безопасности.
Зарегистрироваться для участия в семинаре в Краснодаре можно на веб-странице http://cisco.cvent.com/events/-cisco-/agenda-22c47ffe96904ad38c7b37e5907d5962.aspx, в Самаре — http://cisco.cvent.com/events/-isco-/agenda-9d5ed07cadb54d21afb4e74b316a5e6d.aspx, а в Новосибирске — http://cisco.cvent.com/events/-cisco-/agenda-dc993a4627084f5699d22a0df965ef75.aspx.

Кстати:
• Cisco продолжает расширять свою стратегию повсеместной безопасности — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/11/10a.html

Метки: Cisco, информационная безопасность, семинар, Краснодар, Новосибирск, Самара.

О компании Cisco

Cisco — мировой лидер в области технологий, с 1984 года обеспечивающий работу Интернета. Наши сотрудники, продукты и партнеры помогают обществу поддерживать надежную связь и уже сегодня использовать цифровые возможности завтрашнего дня. Чистый объем продаж Cisco в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:17, 12.01.2016
Количество просмотров: 778
Страна: Россия

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
389
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
281
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
283
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
49
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
37
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
38
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
37
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
37
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
40
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
31
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100