|
|
 |
|
|
 |
Пенсионный фонд Украины продлил действие договора с ПАО «СБЕРБАНК» на 2016 год
29 декабря 2015 года, Киев – Пенсионный фонд Украины своим решением от 22 декабря 2015 года подтвердил право ПАО «СБЕРБАНК» предоставлять услуги по выплате пенсий и социальной помощи в 2016 году.
К решению о продлении договора с банком конкурсная комиссия пришла после рассмотрения выводов Национального банка Украины относительно финансового состояния и выполнения экономических нормативов ПАО «СБЕРБАНК» в текущем году. Важную роль также сыграл анализ деятельности банка по выплате пенсий и социальной помощи в рамках предыдущего договора, а также соблюдение ПАО «СБЕРБАНК» норм законодательства.
Так, в очередной раз подтвержден статус ПАО «СБЕРБАНК» как надежного партнера по обслуживанию пенсионных и социальных счетов клиентов. Банк, обеспечивая высокий уровень сервиса всем категориям клиентов, с особым вниманием относится к потребностям наименее защищенных слоев населения. Пенсионерам и получателям социальной помощи ПАО «СБЕРБАНК» предлагает льготные условия обслуживания и максимальный комфорт.
Напомним, «Украинское кредитно-рейтинговое агентство» недавно подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «СБЕРБАНК» на уровне «uaАA+». ПАО «СБЕРБАНК» входит в группу крупнейших банков Украины по размеру активов.
С более детальной информацией об актуальных предложениях для пенсионеров можно ознакомиться на сайте ПАО «СБЕРБАНК» и по телефонам Контакт-центра: +38 (044) 354 15 15 и 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора).
Контактное лицо: Музыченко Елена (написать письмо автору)
Компания: ПАО "СБЕРБАНК" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:32, 31.12.2015
Количество просмотров: 754
Страна: Украина
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
518 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
85 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
89 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия |
403 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|