ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 2016 году выйдет обновленная популярная гарнитура LG TONE INFINIM

Самая любимая во всем мире беспроводная Bluetooth-гарнитура станет еще тоньше при великолепном качестве звука.
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2016 новейшую гарнитуру LG TONE INFINIMTM (HBS-910) с более современным дизайном, великолепным качеством звука и повышенным комфортом использования. В США их можно будет при-обрести уже с начала февраля, после чего вскоре они появятся в продаже на ключевых рынках Азии и Европы.

Новые TONE INFINIM в качестве усовершенствованной версии популярной модели HBS-900 наследуют ее основные преимущества, включая скручивающиеся провода и качество звука от Harmon/Kardon®. Tone Infinim предлагают функции и возможности, которые невозможно встретить у конкурирующих беспроводных гарнитур, среди которых металлический корпус и аккумулятор продолжительного действия. Благодаря обновленной технологии Quad-Layer Speaker TechnologyTM новые TONE INFINIM создают звук премиум-класса с улучшенным балансом во всех диапазонах, а также улучшают частоту скорости ответа для более богатых басов и более четких высоких нот.

Новые TONE INFINIM легко справляются с шумной обстановкой: от загруженного поезда метро до центральных улиц. Микрофоны с двойной шумоизоляцией позволяют разговаривать по телефону через них в любой ситуации. Вместе с HBS-910 LG обновляет свое бесплатное приложение Tone & Talk для Android, предлагая две новые функции – Voice Memo и Find Me , позволяющие TONE INFINIM записывать сообщения и определять местоположение смартфонов.

«Оригинальные TONE INFINIM установили новый стандарт в области дизайна беспроводных гарнитур, – сказал Суе-хюн Чанг, вице-президент подразделения инновационных персональных устройств в компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы предлагаем аудиорешение, целыми днями работающее на одном заряде, комфортно располагающееся на шее, не спадая, и, что особенно важно, отличающееся потрясающим звуком. Не удивительно, что серия LG TONE INFINIM стала самой копируемой в своей категории».

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 19:01, 29.12.2015
Количество просмотров: 728
Страна: Россия

In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
83
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
74
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
77
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
31
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
41
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
43
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
36
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
28
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
25
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:18, 19.12.2025, Россия
27
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100