|
|
 |
|
|
 |
«Ростелеком» наградил в Оренбуржье победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»
«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа.
В Оренбургской области победителем и обладателем подарочного сертификата для оплаты поездки туристической поездки на курорты Краснодарского края стала жительница поселка Тоцкое-2 Инна Михайлина. Активно пользуясь сразу тремя услугами «Ростелекома» - телефонией, доступом в Интернет и Интерактивным телевидением - она получила наибольшее количество баллов среди участников программы в своем регионе.
Тожественная церемония награждения регионального победителя состоялась 27 декабря в ТРЦ «Гулливер». Для гостей мероприятия была организована обширная развлекательная программа с участием музыкальных и танцевальных коллективов города. Весь вечер на площадке «Ростелекома» звучала живая музыка. Юных участников праздника поздравили с наступающими новогодними праздниками Дед Мороз и Снегурочка. Появление сказочных персонажей не оставило равнодушным ни одного ребенка, дети с удовольствием принимали участие в новогодней викторине и шуточных конкурсах.
«Наша семья пользуется услугами «Ростелекома» уже несколько лет, поэтому вдвойне приятно такое внимание со стороны компании к ее преданным абонентам. Победа в Бонусной программе стала приятным подарком под Новый год! Теперь всей семьей с нетерпением будем ждать лета и предстоящего путешествия на море», - поделилась впечатлениями победительница Инна Михайлина.
Бонусная программа «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» насчитывает порядка полутора миллионов и охватывает 12 регионов в ПФО: Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также в Удмуртскую и Чувашскую республики и республики Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:51, 29.12.2015
Количество просмотров: 589
Страна: Россия
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
124 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия |
122 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
|
| В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия |
36 |
| Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|