ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семь квартир по специальным ценам

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о возможности купить квартиру в ЖК «Котельнические высотки» по выгодной цене.
В рамках специального предложения – всего семь квартир (двух- и трехкомнатных), стоимостью от 5,5 млн рублей. Цены действительны только при условии единовременной полной оплаты.
Жилой комплекс «Котельнические высотки» строится в г. Котельники на ул. Кузьминской, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Котельники» (открытие состоялось в сентябре 2015 года).
Комплекс представляет собой четыре монолитных 17-этажных корпуса, спроектированных в стиле сталинского ампира, с подземным паркингом на 400 машино-мест, наземным гаражным комплексом на 2800 машино-мест и собственной автомойкой. Проектом также предусмотрено строительство 2 детских садов на 440 мест, школы для 1100 учеников, детской и взрослой поликлиник. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины, салоны красоты, кафе и офисы, а подъезды будут оборудованы местами для консьержей.
В ЖК представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры современных планировок. Метраж однокомнатных квартир составляет 41-45, двухкомнатных – от 64 до 74, трехкомнатных – 84 до 89 кв. метров.
Застройщиком ЖК «Котельнические высотки» выступает ООО «БИГ Девелопмент», девелоперское подразделение группы компаний «Еврострой», в активе которого множество ставших известными проектов. ГК «Еврострой» - инвестиционно-строительный холдинг полного цикла. Компания ведет свою историю с 1989 г. За более чем 25 лет работы ГК «Еврострой» реализовала ряд проектов в сегментах промышленной, торговой, офисной и жилой недвижимости.
Партнеры по реализации квартир в ЖК «Котельнические высотки» – компания «БЕСТ-Новострой» и риэлторское подразделение компании «БИГ Девелопмент».

Контактное лицо: Алевтина Максимова (написать письмо автору)
Компания: Котельнические высотки (все новости этой организации)
Добавлен: 00:50, 29.12.2015
Количество просмотров: 700
Страна: Россия

ГК «Юзтех» и НОТА создадут центр компетенций по цифровой поддержке бизнеса, ГК Юзтех, 23:18, 05.06.2025, Россия
110
04 июня 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» и вендор НОТА (входит в ИТ-холдинг Т1) подписали соглашение о намерении создать центр компетенций в области ИТ.


Галэкс в тройке лучших на III Всероссийских Играх инженеров, Галэкс, 23:04, 05.06.2025, Россия
129
Галэкс стал серебряным призером III Всероссийских Игр инженеров группы компаний «Катюша». Соревнования проходили с апреля по май среди 100 участников из России, Беларуси и Казахстана


Генеральный директор «Такском» принял участие в Форуме «ЭДО – Стратегия 2025» в Сочи, Такском, 18:39, 05.06.2025, Россия
131
Генеральный директор компании «Такском» Армен Эльчиян принял участие в закрытой стратегической сессии «Форум ЭДО – Стратегия 2025»


Новый сервис «1С-Рарус:Эхо» для распознавания речи в программах 1С, 1С-Рарус, 18:38, 05.06.2025, Россия
127
«1С-Рарус» выпустил сервис, который встраивается в программные продукты на платформе 1С:Предприятие и обеспечивает возможность распознавания речи. Обработка звонков, встреч, интервью с помощью «1С-Рарус:Эхо» повысит эффективность работы отделов продаж, колл-центров и служб поддержки. Для тестирования сервиса «1С-Рарус» предоставляет до 1000 минут бесплатного распознавания в месяц.


«АЛМИ Партнер» и «РАМЭК-ВС» договорились о стратегическом партнерстве, ALMI Partner, 18:38, 05.06.2025, Россия
126
«АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения, и производитель компьютерной и вычислительной техники «РАМЭК-ВС» подписали в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) соглашение о сотрудничестве и стратегическом партнерстве.


Решение MILA: новый уровень заботы о здоровье за счет цифрового взаимодействия клиник и пациентов, Нетрика, 18:37, 05.06.2025, Россия
137
Компании «ЭлНетМед» и «Нетрика.Медицина» выводят на рынок экосистему цифровых сервисов для пациента под общим названием MILA на базе платформы N3.Health.


«Системный софт» помог компании Neoflex перейти в виртуальный офис «Яндекс 360», Syssoft, 18:34, 05.06.2025, Россия
128
«Системный софт», один из ведущих экспертов на рынке ИТ-решений, успешно реализовал проект по переводу компании Neoflex в виртуальный офис «Яндекс 360».


Tibbo Systems и Т1 Интеграция объединяют экспертизу для развития импортозамещающих IoT-решений, ИТ-холдинг Т1, 09:41, 05.06.2025, Россия
158
2 июня 2025 года. г. Нижний Новгород. На площадке международной конференции ЦИПР (Цифровая Индустрия Промышленной России) компании Т1 Интеграция и Tibbo Systems подписали соглашение о сотрудничестве.


«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 08:33, 05.06.2025, Россия
80
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».


В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 08:33, 05.06.2025, Россия
83
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100