ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представит на CES 2016 новую версию популярной платформы для Smart TV

webOS 3.0 предложит улучшенные возможности по взаимодействию с мобильными устройствами и управлению контентом.
На международной выставке потребительской электроники CES 2016, которая пройдет в Лас Вегасе, LG представит новый модельный ряд SMART-телевизоров на базе новой версии платформы webOS 3.0. LG webOS 3.0 с интуитивной навигацией была разработана, чтобы сделать использование телевизора еще удобней. С момента ее появления в 2014 году LG webOS была признана большинством экспертов рынка и профессиональных изданий самой многофункциональной из платформ для Smart TV. webOS 3.0 с улучшенным функционалом сохранила лучшие особенности webOS, которые сделали ее такой популярной, и при этом предлагает свежие инновации, которые призваны завоевать сердца еще большего числа покупателей.
LG webOS 3.0 предлагает три smart-функции: Magic Zoom, Magic Mobile Connection и обновленный пульт Magic Remote, что поднимает комфорт использования телевизора на невиданный ранее уровень. Magic Zoom позволяет зрителю увеличивать объекты на экране без потери в качестве изображения. Функция Magic Mobile Connection поможет пользователям легко подсоединить мобильные телефоны к их LG SMART-телевизорам через приложение LG TV Plus, таким образом открывая доступ к мобильным приложениям на экране телевизора. Обновленный пуль Magic Remote получил дополнительные кнопки для ещё более легкого управления внешними приставками. Функция удаленного управления экраном Screen Remote также была усовершенствована для большего удобства использования.
webOS 3.0 представляет Channel Plus – новую уникальную функцию для удобного просмотра качественного цифрового контента. Channel Plus предлагает объединенный список, позволяющий просматривать каналы цифрового интернет-вещания при одновременном переключении с обычных эфирных каналов. Функцией Channel Plus также можно управлять и через приложение, которое предлагает рекомендации, появляющиеся на экране. Благодаря партнерству с Xumo (www.xumo.com) Channel Plus открывает доступ к большому количеству высококачественного бесплатного цифрового контента от таких производителей и телеканалов, как ABC News, CBS News, TIME Inc., Condé Nast Entertainment и The Wall Street Journal.
LG SMART TV на базе webOS 3.0 обладают набором других новых или обновленных функций, которые позволят поднять удовольствие от просмотра на новый уровень:
• Channel Advisor – анализирует особенности телесмотрения и показывает информацию о часто просматриваемых передачах.
• Multi-view (мульти-просмотр) – позволяет просматривать контент из двух различных источников, например, проигрывать фильм на Blu-ray и смотреть телепередачу одновременно.
• Приложение Music Player – может воспроизводить музыку через колонки телевизора на webOS 3.0, в том числе при выключенном экране.
• My Channels (Мои каналы) и Live Menu – были обновлены, чтобы сделать их еще более полезными.
• Приложение IoTV – позволяет управлять с экрана умной домашней бытовой техникой от LG и других производителей, которая совместима с LG IoTV.
«Мы невероятно гордимся webOS 3.0, значительно обновленной по сравнению с первой версией этой уникальной платформы, появившейся в 2014 году, – сказал Брайна Квон, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment. – Концепция webOS, выражающаяся в «Простом подключении, простом переключении и простом поиске», получила широкое признание у потребителей и еще раз подтверждает наше стремление сохранить лидирующие позиции на рынке smart телевизоров с помощью инноваций и творческого подхода».
Smart-телевизоры LG на базе webOS 3.0 2016 года будут представлены на стенде компании в Выставочном центре Лас Вегаса, Центральный зал #8204, с 6 по 9 января.

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 11:51, 28.12.2015
Количество просмотров: 798
Страна: Россия

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
45
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
46
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
46
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
49
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
42
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
44
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
46
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
43
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
45
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
43
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100