ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представит на CES 2016 новую версию популярной платформы для Smart TV

webOS 3.0 предложит улучшенные возможности по взаимодействию с мобильными устройствами и управлению контентом.
На международной выставке потребительской электроники CES 2016, которая пройдет в Лас Вегасе, LG представит новый модельный ряд SMART-телевизоров на базе новой версии платформы webOS 3.0. LG webOS 3.0 с интуитивной навигацией была разработана, чтобы сделать использование телевизора еще удобней. С момента ее появления в 2014 году LG webOS была признана большинством экспертов рынка и профессиональных изданий самой многофункциональной из платформ для Smart TV. webOS 3.0 с улучшенным функционалом сохранила лучшие особенности webOS, которые сделали ее такой популярной, и при этом предлагает свежие инновации, которые призваны завоевать сердца еще большего числа покупателей.
LG webOS 3.0 предлагает три smart-функции: Magic Zoom, Magic Mobile Connection и обновленный пульт Magic Remote, что поднимает комфорт использования телевизора на невиданный ранее уровень. Magic Zoom позволяет зрителю увеличивать объекты на экране без потери в качестве изображения. Функция Magic Mobile Connection поможет пользователям легко подсоединить мобильные телефоны к их LG SMART-телевизорам через приложение LG TV Plus, таким образом открывая доступ к мобильным приложениям на экране телевизора. Обновленный пуль Magic Remote получил дополнительные кнопки для ещё более легкого управления внешними приставками. Функция удаленного управления экраном Screen Remote также была усовершенствована для большего удобства использования.
webOS 3.0 представляет Channel Plus – новую уникальную функцию для удобного просмотра качественного цифрового контента. Channel Plus предлагает объединенный список, позволяющий просматривать каналы цифрового интернет-вещания при одновременном переключении с обычных эфирных каналов. Функцией Channel Plus также можно управлять и через приложение, которое предлагает рекомендации, появляющиеся на экране. Благодаря партнерству с Xumo (www.xumo.com) Channel Plus открывает доступ к большому количеству высококачественного бесплатного цифрового контента от таких производителей и телеканалов, как ABC News, CBS News, TIME Inc., Condé Nast Entertainment и The Wall Street Journal.
LG SMART TV на базе webOS 3.0 обладают набором других новых или обновленных функций, которые позволят поднять удовольствие от просмотра на новый уровень:
• Channel Advisor – анализирует особенности телесмотрения и показывает информацию о часто просматриваемых передачах.
• Multi-view (мульти-просмотр) – позволяет просматривать контент из двух различных источников, например, проигрывать фильм на Blu-ray и смотреть телепередачу одновременно.
• Приложение Music Player – может воспроизводить музыку через колонки телевизора на webOS 3.0, в том числе при выключенном экране.
• My Channels (Мои каналы) и Live Menu – были обновлены, чтобы сделать их еще более полезными.
• Приложение IoTV – позволяет управлять с экрана умной домашней бытовой техникой от LG и других производителей, которая совместима с LG IoTV.
«Мы невероятно гордимся webOS 3.0, значительно обновленной по сравнению с первой версией этой уникальной платформы, появившейся в 2014 году, – сказал Брайна Квон, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment. – Концепция webOS, выражающаяся в «Простом подключении, простом переключении и простом поиске», получила широкое признание у потребителей и еще раз подтверждает наше стремление сохранить лидирующие позиции на рынке smart телевизоров с помощью инноваций и творческого подхода».
Smart-телевизоры LG на базе webOS 3.0 2016 года будут представлены на стенде компании в Выставочном центре Лас Вегаса, Центральный зал #8204, с 6 по 9 января.

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 11:51, 28.12.2015
Количество просмотров: 767
Страна: Россия

Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
78
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
80
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
79
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
28
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
35
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
30
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Учебный центр GreenData подтвердил статус лицензированной образовательной площадки, GreenData, 22:10, 27.01.2026, Россия
29
Учебный центр GreenData получил лицензию на осуществление образовательной деятельности. Документ подтверждает соответствие образовательных программ и процессов требованиям действующего законодательства и создает основу для его дальнейшего роста в рамках утвержденных стандартов.


«1С ПРО Консалтинг» обучила свыше 1000 молодых специалистов в 2025 году, 1С ПРО Консалтинг, 22:09, 27.01.2026, Россия
30
«1С ПРО Консалтинг» за 2024 - 2025 год обучила почти 1200 молодых специалистов и вошла в число лучших российских компаний по работе с молодежью, закрепив статус надежного партнера вузов и работодателя для начинающих ИТ-профессионалов.


Как родился продукт, который помогает менять ITSM/ESM-подходы российского бизнеса, Деснол, 22:09, 27.01.2026,
37
Исполнилось два года с момента выхода совместного с фирмой «1С» решения ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM.


Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия
32
Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100