|
 |
|
 |
Tele2 пополняет список роуминговых партнеров
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии роуминга в сетях Plus (Албания), Telenor (Сербия), Cable&Wireless (Сейшельские острова) и Claro (Гватемала). Компания также увеличила количество партнеров в Великобритании, запустив роуминг в сети Telefonica UK.
В Албании, Великобритании и Сербии абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене – 15 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на номера России, стран СНГ и Европы. Стоимость отправки одного текстового или мультимедийного сообщения составляет 6 рублей. На Сейшельских островах минута звонка обойдется клиенту в 35 рублей на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки, а в Гватемале – в 65 рублей на все номера. Передача SMS и MMS из этих стран равна 12 рублям. Клиенты Tele2 в роуминге могут использовать голосовую связь без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете. Также пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 25 рублей за один мегабайт в Албании, Великобритании и Сербии и 50 рублей за один мегабайт на Сейшельских островах и в Гватемале. Кроме выгодных базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает абонентам удобные опции, благодаря которым можно еще больше оптимизировать расходы на мобильную связь за рубежом. Так, услуга «Разговоры без границ» дает возможность принимать звонки за границей по стоимости 5 рублей за минуту. Абонентская плата составляет 5 рублей в сутки. А при подключении опции «Интернет за рубежом» 10 Мб данных в Албании, Великобритании и Сербии будут стоить 100 рублей, а на Сейшельских островах этот же объем трафика обойдется абонентам в 300 рублей. Ознакомиться с условиями предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге можно на сайте компании tele2.ru. Также абонентам оператора может пригодиться бесплатный онлайн-калькулятор роуминга на roaming.tele2.ru, позволяющий оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке.
Контактное лицо: Ольга Галушина (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 21:43, 24.12.2015
Количество просмотров: 699
Страна: Россия
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия |
73 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025, |
92 |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|