ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве открылся Международный Ортодонтический Центр Invisalign

В ноябре открыл свои двери для всех желающих Международный Ортодонтический Центр Invisalign® - единственная в России узкопрофильная клиника, специализирующаяся на выравнивании зубов с помощью инновационной системы съемных «невидимых» кап-элайнеров Invisalign®. В отличие от традиционных стоматологий «широкого профиля», предлагающих лечение с использованием неудобных и неэстетичных брекет-систем, здесь пациентам не придется испытывать физический и психологический дискомфорт, жертвовать привычками и менять образ жизни.

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — явление знаковое для отечественной ортодонтии. Это первый и единственный в России узкопрофильный Центр, специализирующийся на исправлении прикуса и выравнивании зубов по зарекомендовавшей себя во всем мире инновационной технологии невидимых элайнеров Invisalign®. Ранее в нашей стране выравнивание зубов с помощью «невидимой» технологии Invisalign® осуществлялось лишь небольшим количеством сертифицированных врачей, и пациентам, желавшим пройти лечение с ее помощью, было непросто найти опытного ортодонта. Теперь это в прошлом. В Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® лечение проходит только на элайнерах Invisalign®, без физического и психологического дискомфорта и совершенно незаметно для окружающих.

Пациентам Международного Ортодонтического Центра Invisalign® не придется испытывать физический и психологический дискомфорт, жертвовать привычками и менять образ жизни. С элайнерами Invisalign® больше нет никаких ограничений — можно вдоволь заниматься спортом, без смущения общаться с людьми, есть любимые блюда, чистить зубы любимой щеткой, устраивать романтические свидания. Они легко снимаются на время еды, гигиенических процедур и в других ситуациях, когда это необходимо. К ним практически не нужно привыкать при установке, они удобны в ношении, не выпадают и не провоцируют дефектов речи. Больше никакого стеснения — элайнеры не видны даже внимательному взгляду. О том, что они надеты, будут знать только сам пациент и специалист Международного Ортодонтического Центра Invisalign®, наблюдающий его.

Технология Invisalign®, используемая Международным Ортодонтическим Центром Invisalign®, совершила настоящий инновационный и технологический прорыв в ортодонтии. Съемные элайнеры изготавливаются из уникального сертифицированного биополимерного материала, обеспечивающего им высокую эластичность и прочность. Элайнеры Invisalign® производятся индивидуально для каждого пациента на основе 3D-сканирования или слепка его зубов в единственной в мире высокотехнологичной американской лаборатории. Лазерная технология обработки элайнеров позволяет учитывать мельчайшие анатомические особенности челюсти пациента и обеспечивает оптимальное прилегание к зубам, ощущение идеально ровной поверхности и беспрецедентный комфорт на протяжении всего курса лечения.

Благодаря уникальным компьютерным технологиям только в Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® промежуточные и конечный результаты лечения можно увидеть еще до его начала: процесс коррекции моделируется с помощью инновационной программы ClinCheck® (виртуальной 3D-модели челюстей пациента), наглядно демонстрирующей все этапы будущего движения зубов еще до начала производства и установки элайнеров. Этого не может гарантировать никто другой — пациент, обратившийся в Международный Ортодонтический Центр Invisalign®, всегда имеет четкое представление о прогнозируемом результате и сроках лечения.

Следуя рекомендациям специалиста Международного Ортодонтического Центра Invisalign® и разработанному им плану лечения, элайнеры необходимо самостоятельно менять раз в две недели: в течение этого времени зубы мягко и безболезненно меняют положение. В дальнейшем Международный Ортодонтический Центр Invisalign® нужно посещать раз в полтора-два месяца для получения нового комплекта элайнеров и наблюдения за процессом выравнивания зубов. Нет необходимости тратить время на дополнительные обследования и утомительные консультации с врачом. Никаких очередей и нарушенных планов — лечение оставляет полную свободу для работы и досуга.

Элайнеры Invisalign обладают такой же эффективностью, что и брекет-системы, — с их помощью можно исправить простые и сложные клинические случаи. Элайнеры превосходно справляются с увеличенными межзубными промежутками, исправляют скученность зубов, устраняют всевозможные нарушения прикуса, с успехом борются со смещением отдельных зубов. Более того, например, при открытом или перекрестном прикусах лечение с помощью элайнеров Invisalign® оказывается более результативным. И, наконец, пациент Международного Ортодонтического Центра Invisalign® имеет точное представление о конечном результате лечения и его сроках, чего не способны гарантировать привычные стоматологии, предлагающие брекет-системы с плохо прогнозируемой продолжительностью курса лечения и неочевидным конечным результатом, — в них пациент должен просто довериться врачу и ждать, чем все закончится.

Элайнеры Invisalign® комфортны в повседневном использовании и не требуют дополнительного ухода. Они снимаются на время еды, что избавляет пациента от необходимости чистить их в течение дня. Также съемные элайнеры не мешают ежедневной зубной гигиене. Комплекты элайнеров меняются раз в две недели, поэтому объективная необходимость в дополнительном уходе за ними отсутствует. Их достаточно ополаскивать каждый вечер теплой водой из-под крана и чистить зубной щеткой. Элайнеры Invisalign не требуют никаких дополнительных приспособлений, специальных щеток или ершиков. Однако самые щепетильные пациенты могут замачивать их в воде с добавлением специального чистящего средства. Его можно приобрести в Международном Ортодонтическом Центре Invisalign®.

Технология Invisalign® была разработана американской компанией Align Technology® в 1998 году. В 2011 году технология официально стала применяться на территории РФ. На протяжении всего периода ее существования вкладываются огромные средства в клинические исследования и постоянную модернизацию, а также публикуются множество научных статей, подтверждающих ее состоятельность. Как следствие, если на начальном этапе элайнеры Invisalign® имели некоторые ограничения в применении, то сегодня технология усовершенствована настолько, что может полностью заменить брекеты. С момента создания по сегодняшний день она применяется более чем в 80 странах мира, сертификацию Invisalign® прошли около 100 000 профессиональных врачей. Вместе с Invisalign® сделали свою улыбку красивой свыше 3 000 000 пациентов.

В Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® консультации и прием пациентов проводят сертифицированные Invisalign® доктора с мировыми именами и огромным опытом - это настоящие звезды в мире ортодонтии, сделавшие счастливыми тысячи пациентов из разных стран. Красивая улыбка пациента для них — единственный гарантированный результат лечения.

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — это уникальная возможность сделать улыбку красивой, не испытывая при этом дискомфорта и не меняя привычного образа жизни. Лечение подходит для пациентов практически любого возраста, с момента прорезывания постоянных зубов и до преклонных лет. Но главное достоинство элайнеров Invisalign® состоит в том, что они практически незаметны на зубах, их можно снять перед важными мероприятиями, а потому они станут идеальным решением, к примеру, для публичных персон или для подростков, которые в момент взросления уделяют своей внешности повышенное внимание. Наконец, технология постоянно развивается и совершенствуется: ежегодно на нее выделяются крупные денежные гранты, инвестируемые в клинические исследования и обучение специалистов. А это значит, что открывшийся Международный Ортодонтический Центр Invisalign® расширяет привычные горизонты, привнеся принципиально новые и по-настоящему революционные стандарты качества в отечественную ортодонтию.

Контактное лицо: Евгений Филич (написать письмо автору)
Компания: Международный Ортодонтический Центр Invisalign (все новости этой организации)
Добавлен: 21:33, 24.12.2015
Количество просмотров: 944
Страна: Россия

Особенности биомеханики перемещения зубов с применением аппарата Carriere Motion 3D и минивинтов, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024, Россия
104
15 апреля 2024 года состоится бесплатный вебинар к.м.н. Шевцова Александра Викторовича, который уже не первый год использует в своей практике современный аппарат Carriere Motion 3D и может представить десятки клинических случаев с успешными результатами ортодонтического лечения.


Современные принципы детской ортодонтической помощи, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024,
97
13-14 апреля 2024 года в Тюмени состоится семинар для ортодонтов «Современные принципы детской ортодонтической помощи». В течение двух дней практикующий врач, соавтор научных статей и докладчик зарубежных конференций Сафронова Юлия Александровна будет делиться опытом лечения самых маленьких пациентов.


Маммологический центр L7 принял участие в стратегической сессии Ассоциации онкологов России о внедрении искусственного интеллекта в медицинскую практику, Маммологический центр L7, 04:40, 09.04.2024, Россия
42
26 марта 2024 года в Москве прошла стратегическая сессия «Актуальные вопросы и проблемы внедрения технологий искусственного интеллекта в рутинную практику врача-рентгенолога», участие в которой принял Маммологический центр L7. Фатима Тамаева, основатель и главный врач клиники, выступила модератором обсуждения готовности инфраструктуры медицинских организаций к работе с ИИ-сервисами в лучевой диагностике.


Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист", Группа компаний Профмедассист, 23:00, 04.04.2024, Россия
435
Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист"


Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:22, 02.04.2024, Россия
279
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
52
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
59
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
451
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
259
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:36, 20.02.2024, Россия
165
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100