|
 |
|
 |
Сотрудники ювелирного салона «Диамант» успешно завершили тренинг!
Ювелирный салон «Диамант» не стоит на месте, а постоянно стремится стать лучше во всех аспектах своей деятельности.
Постоянно развивает отношения с клиентами, думает о личностном и профессиональном развитии сотрудников, так как развитие для них - это средство по достижению высоких результатов.
Именно поэтому 30 ноября и 1 декабря 2015 года сотрудники ювелирного салона «Диамант» повышали свою квалификацию на тренинге «Эффективные продажи», который провел тренер-консультант «ЦО «Деловая инициатива». Тренинг был максимально практичен! Все предлагаемые техники и методики были многократно проверены на практике - это не теоретические рассуждения, это то, что работает! По итогам тренинга мы получили отзывы. Вот некоторые из них:
«На этом тренинге я узнала о «шкале эмоциональных тонов». Благодаря тренеру поняла как ее применять в своей работе. Освежила свои знания и навыки, многое взяла для себя на заметку. Необходимо чаще проводить такого рода тренинги, т.к. они мотивируют на более успешную и эффективную работу» - О.В. Панкова, управляющая салоном.
«Высокий профессионализм тренера «ЦО «Деловая инициатива». Узнала новые методы и технологии, которые можно с успехом применять в моей работе с клиентами» - О.В. Павлюкова, продавец-кассир.
«Увидела некоторые моменты, которыми очень нужно пользоваться. Благодаря новому материалу смогу повысить личные продажи» - Е.В. Советова, администратор.
«Доступность информации, понятно, что нужно делать с покупателем в разных ситуациях» - И.В. Яловая, управляющая салоном.
«Понравились практические занятия, что приводились примеры из жизни. Научилась определять категории клиентов – буду применять на практике» - Т.А. Прохорова, старший продавец.
«Полезность информации в доходчивой форме. Желание применять способы повышения продаж, через выявление потребностей» - О.П. Великороднова, управляющая салоном.
Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании (написать письмо автору)
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 24.12.2015
Количество просмотров: 737
Страна: Россия
РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия |
36 |
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов. |
|
В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия |
35 |
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|