 |
REMAR Group на конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге»
3-4 декабря 2015 года в городе на Неве прошла Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге». Сотрудники REMAR Group приняли участие в мероприятии. В Санкт-Петербурге при поддержке Межпарламентской ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств, Правительства Санкт-Петербурга, Международного общественного фонда «Российский Фонд мира» и Союза женщин России состоялась Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге». Мероприятие стало открытой площадкой для широкого обсуждения вопросов уровня и качества жизни, проблем дискриминации женщин в различных сферах, в том числе в доступе к ресурсам, финансам и собственности.
Event-агентство REMAR Group всегда следит за главными деловыми и отраслевыми событиями города и не смогло остаться в стороне от насущных проблем — сотрудники агентства приняли участие в работе конференции.
Торжественное открытие прошло в Таврическом Дворце. Конференция стала площадкой для широкого обсуждения итогов проведения и резолюции Евразийского Женского Форума. На мероприятии были рассмотрены вопросы политической активности женщин, социально-экономического положения женщин в условиях кризиса, поднимались вопросы демографии и семейных ценностей, вопросы бизнеса — инновационные формы поддержки женского предпринимательства. В рамках форума были показаны презентации успешных общественно-значимых и социально-ориентированных проектов регионов России.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами REMAR Group Лаура Владимирова выступила на круглом столе «Участие женщин в электоральном процессе» с вопросом организации массовых мероприятий с участием потенциальных избирателей в предвыборный период, а также осветила вопросы финансировании мероприятий в Крыму и Севастополе.
«Эта конференция наглядно проиллюстрировала, что неравенство положения мужчин и женщин в бизнесе – пережиток прошлого. Следует признать, что от женщины сегодня требуется большая активность в решении сложных вопросов формирования места женщины в деловом мире», - делится своими впечатлениями участница конференции, менеджер по работе с ключевыми клиентами REMAR Group Лаура Владимирова.
В работе конференции приняли участие более 250 представителей органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, средств массовой информации и учёных, руководителей компаний и предпринимателей. По окончании программы форума участники посетили концерт в Академии музыки имени Елены Образцовой в Большом Гостином дворе.
Контактное лицо: Анна Крюк (написать письмо автору)
Компания: REMAR Group (все новости этой организации)
Добавлен: 12:23, 20.12.2015
Количество просмотров: 852
Страна: Россия
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
744 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
43 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1047 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
| PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия |
84 |
| 14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026. |
|
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026, |
161 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
|
|
 |