ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Самарский бизнес оценил «Ростелекофе»

«Ростелеком» в рамках проекта «Ростелекофе» провел серию встреч с предпринимателями в самарских офисных центрах на улице Антонова-Овсеенко, 44 Б и Московском шоссе, 55. В мероприятии приняли участие около 500 арендаторов бизнес-площадок и их клиентов.
За чашечкой горячего ароматного напитка со свежей выпечкой сотрудники компании презентовали руководителям фирм и их доверенным лицам услуги доступа в интернет, Интерактивное ТВ и «Новую телефонию», которая позволяет быстро подключить виртуальный номер и полноценную облачную АТС для работы офиса.
Своими впечатлениями делится участница «Ростелекофе» управляющая коммерческой недвижимостью жилого квартала «Город мира» Елена Агурова: «Новый формат взаимодействия «Ростелекома» с представителями бизнеса, на мой взгляд, очень эффективен. Живое общение помогает определиться с выбором, ведь на любые вопросы ответ получаешь немедленно. За коммерческими предложениями всегда стоят люди, и личное знакомство с ними выводит отношения «компания-клиент» на качественно иной уровень».
Услуги на основе облачных технологий можно назвать универсальными. Они значительно облегчают работу корпоративных клиентов: любую дополнительную услугу, необходимую в данный момент для бизнеса, можно подключить самостоятельно или отключить ее при необходимости. Гибкое управление объемом потребляемых сервисов в зависимости от текущих потребностей позволяет регулировать затраты и существенно экономить.
Услуга «Интерактивное ТВ» для корпоративных клиентов – предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей - предоставляется «Ростелекомом» с 2012 года. В зависимости от целей показа и места пользования услугой разработаны два типа ТВ-пакетов. Пакеты «Базовый деловой» и «Максимальный деловой» используются в офисах, а «Публичный» предполагает доступ к просмотру широкому кругу лиц, в частности, клиентам салонов красоты, ресторанов, фитнес-клубов, конференц-залов. Для различных категорий бизнеса предложены решения по подключению услуги «под ключ». Это подразумевает предоставление необходимого оборудования (коммутаторов, ТВ-приставок, пультов ДУ, соединительных кабелей), а также каналов связи.
При предоставлении услуг Интернета для юридических лиц «Ростелеком» преимущественно задействует свои собственные ресурсы, включая магистральную сеть связи протяженностью более 500 тысяч километров и региональные сети доступа общей длиной более 2,5 миллионов километров. Это позволяет обеспечить высокую надежность и доступность услуги доступа в интернет для юридических лиц.
Подробную информацию о решениях «Ростелекома» для корпоративных клиентов можно получить на сайте

Контактное лицо: Волжанская Наталия (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком. Самарский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 15.12.2015
Количество просмотров: 663
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
43
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
457
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
336
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
341
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
449
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
343
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
349
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
58
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
55
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
51
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100