ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

График плановых отключений электроэнергии 16 декабря 2015 г в Астрахани

Информационное сообщение
филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»
15.12.2015г.

Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.
В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда
потребителей:
16 декабря 2015 года с 9:00 до 14:00
Ленинский район
ул. Жилая, 10/2, 14/8;
ул. Румынская, 9/1, 9/2.
16 декабря 2015 года с 9:00 до 16:00
Трусовский район
пер. Некрасова;
ул. Вильнюсская;
ул. Волховская;
ул. Киевская;
ул. Трудовых Резервов;
ул. Тухачевского.
16 декабря 2015 года с 9:00 до 16:00
Кировский район
ул. Барсовой, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 8а, 12 корп.2, 13 корп.1, 13 корп.2;
ул. Баумана, 1-10;
ул. Вагнера, 1-17;
ул. Грузинская, 41-50;
ул. Круглова, 1-41;
ул. С.Перовской, 18, 20, 22, 30, 32, 34.
16 декабря 2015 года с 9:00 до 17:00
Ленинский район
ул. Бульвар Победы, 1, 3, 5.
16 декабря 2015 года с 10:00 до 17:00
Ленинский район
проезд 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Кавказский;
пер. 1-й, 2-й Соликамский;
ул. 1-я Болдинская;
ул. 2-я Онежская;
ул. 6-я Валдайская;
ул. Винницкая, 40а;
ул. Ладожская;
ул. Лемисова;
ул. Нерчинская;
ул. Новороссийская;
ул. Норильская;
ул. Онежская, 15а;
ул. Староверова;
ул. Таганрогская;
ул. Целинная.

16 декабря 2015 года с 12:00 до 16:00
Кировский район
ул. Барсовой, 14;
ул. Студенченская, 1.
16 декабря 2015 года с 14:00 до 16:00
Трусовский район
ул. Хибинская, 4, 6. 6/2.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.

http://astrakhanenergo.mrsk-yuga.ru/pages/show/ogranichenie-energosnabzheniya-potrebiteley-2 корпоративный сайт

Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "МРСК Юга"-"Астраханьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:16, 15.12.2015
Количество просмотров: 706
Страна: Россия

«Россети Тюмень» в майские праздники будут работать в усиленном режиме, Россети Тюмень, 21:46, 05.05.2026, Россия
2
«Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого хозяйства в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО в период майских праздников. С 1 по 3 мая на территории трех регионов будет введен режим технологической тишины и организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и руководящего состава.


«Россети Тюмень» направили 34 млн рублей на плановый ремонт энерготранзита на Ямале, Россети Тюмень, 21:39, 05.05.2026, Россия
7
Россети Тюмень» завершили плановые технические мероприятия на высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. Объект участвует в схеме электроснабжения инфраструктуры транспортировки газа, а также около 1,3 тысячи жителей поселка Ягельный Надымского района. На проведение работ системообразующая сетевая компания направила свыше 34 млн рублей.


Энергетики установили 30-метровую опору ЛЭП для надежного электроснабжения нефтепромысла, Россети Тюмень, 21:27, 05.05.2026, Россия
19
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» завершила плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) с совместной подвеской проводов. Объекты осуществляют энерготранзит для промышленного освоения Восточно-Сургутского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила почти 4,5 млн рублей.


Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 22:03, 28.04.2026, Россия
682
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре, Россети Тюмень, 21:51, 28.04.2026, Россия
62
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:42, 28.04.2026, Россия
43
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла, Россети Тюмень, 21:34, 28.04.2026, Россия
45
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. На повышение надежности электроснабжения Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения системообразующая энергокомпания направила около 7,5 млн рублей.


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 21:33, 28.04.2026, Россия
41
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 21:26, 28.04.2026, Россия
44
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


«АРУНА» выступила с докладом о светозвуковых проектах на Всероссийской светотехнической конференции, Аруна, 21:23, 28.04.2026, Россия
48
Компания «АРУНА» приняла участие во Всероссийской светотехнической конференции в Москве. В рамках деловой программы был представлен доклад о подходах к эксплуатации объектов архитектурного освещения, где световые сценарии связаны со звуковыми эффектами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100