ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Казанские стартаперы взрывают рунет новым проектом

5 месяцев назад на просторах интернета появился новый проект ZR (ЗАРАБАТЫВАЙ-РЕКОМЕНДУЯ.РФ). Идеологом и создателем проекта стал Ислам Ахмедшин из Казани. Идея проекта настолько проста и понятна, что уже более 4000 людей используют ее ежедневно.
Проект уже получил первые признания – более 4 тысяч пользователей активно пользуются сервисом и ежедневно пополняют личный доход, стирая границы между покупателями и продавцами. Разработчики вложили в проект свои деньги, есть большая цель и понимание, что проект на верном пути. Ислам и его команда готовятся к масштабированию и хотят изменить представление людей о честном легком заработке, а компаниям сократить до 50% всех расходов на рекламу.

ZR – это сервис интернет-работы в сфере рекомендаций. «Использование сервиса бесплатно. И всегда будет таким» - уверяет Ислам. Сервис ZR позволяет зарабатывать всем на рекомендациях живые деньги, а компаниям сократить до половины всех расходов на рекламу. Приятным бонусом помимо заработка служит получение скидок в интернет-магазинах. В проекте принимают участие сотни частных и государственных компаний со всей России, преимущественно из Казани. Приятно, что проект всероссийского масштаба задуман и создан казанскими разработчиками.

Мы каждый день раздаем знакомым десятки, а то и сотни рекомендаций о покупках товаров и услуг во всех категориях. Компании ежегодно тратят на рекламу $500 млрд, и она не оправдывает таких затрат. Проект ZR - это новый формат взаимодействия покупателей и продавцов! Компании экономят на рекламе, выплачивая определенный % рекомендателю. Создатели проекта заканчивают наводить финальные штрихи и уверяют, что совсем скоро платформа заработает в полную силу.

«Сегодня ZR работает в том виде, в каком мы его представляли еще год назад. Сервис получился с понятной моделью работы, доступным интерфейсом и, главное, пользователи сразу понимают его ценность и начинают использовать. Мы продолжаем его дорабатывать, устраняем баги. В жизни мы совершаем массу действий, о которых совершенно не задумываемся. Мы хотим дать людям возможность зарабатывать на этом» - делится создатель проекта Ислам Ахмедшин.

Контактное лицо: Алина (написать письмо автору)
Компания: ZR (все новости этой организации)
Добавлен: 11:42, 15.12.2015
Количество просмотров: 681
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
12
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
14
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
13
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
14
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
27
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
30
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
26
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
25
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
29
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100