ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ РЕСТОРАН BURGER KING® В Г. ПАВЛОДАР

13 декабря 2015 г. состоялось официальное торжественное открытие 26-го по счету нового ресторана международной сети Burger King® в городе Павлодар в присутствии топ-менеджеров Компании и гостей. Площадь ресторана составляет более 400 кв. м. и рассчитана на 120 посадочных мест, ресторан готов принимать более 600 гостей ежедневно.
Главный продукт бренда Burger King ® – бургеры, приготовленные на огне только из свежих и натуральных ингредиентов, выбор которых основывается на индивидуальных предпочтениях каждого посетителя. Burger King® верит в традиции барбекю по-американски, тщательный отбор ингредиентов, свежую продукцию и использование только 100% мяса, приготовленного на настоящем гриле.
В Павлодаре создана особая зона времяпровождения для детей, PlayKing. PlayKing - это потолочный проектор, который превращает часть пола в интерактивный сенсорный экран для игр. Дети могут играть в спортивные игры, решать головоломки как в командах, так и в одиночку.
PlayKing установлены в крупных странах мира, таких как США, Испания, Португалия, Франция, Италия, Швеция, Норвегия и другие. Всего более чем 450 систем PlayKing установленных по всему миру.
Строительство ресторанов Burger King ® осуществляется строго с соблюдением высочайших международных стандартов качества и безопасности. Все рестораны оснащены передовым профессиональным кухонным оборудованием, специализированной вычислительной техникой и современным программным обеспечением, которые позволяют ускорить процесс обслуживания большого количества клиентов одновременно.
Время работы ресторана: с 09.00 до 00.00, 7 дней в неделю. Ресторан предоставляет своим посетителям дополнительные услуги: детскую комнату, бесплатный сервис Wi-Fi, что является мировым стандартом сети Burger King®.
В честь открытия весь с 13 по 31 декабря 2015 г. ресторан радует своих посетителей приятным предложением: при покупке Воппер® Комбо бургер Воппер® в подарок, а с 1 по 15 января 2016 г. при покупке 2-х Фокачча Чикен гости получат мягкую игрушку «Белый медведь» в подарок.
За первое полугодие 2015 г. 2,5 млн гостей посетили рестораны Burger King® в Казахстане.

Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева (написать письмо автору)
Компания: BURGER KING® (все новости этой организации)
Добавлен: 19:16, 14.12.2015
Количество просмотров: 1401
Страна: Казахстан

Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 18:06, 05.02.2026, Россия
811
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


В администрации Малоярославецкого муниципального округа состоялось обсуждение вопросов, касающихся налаживания и укрепления взаимодействия с женской исправительной колонией г.Калуги, УФСИН России по Калужской области, 16:56, 05.02.2026, Россия
41
Дмитрий Викторович внимательно изучил представленный каталог продукции, производимой в ИК-7, высоко оценив качество и разнообразие ассортимента. Особый интерес вызвала швейная продукция учреждения.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ, 17:06, 05.02.2026, Россия
49
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:11, 27.01.2026, Россия
63
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Заместитель начальника УМВД России по Калужской области Алексей Донсков с рабочей встречей посетил ИК-7, УФСИН России по Калужской области, 21:34, 27.01.2026, Россия
62
В выставочном зале ИК-7 Алексей Викторович лично осмотрел образцы выпускаемой продукции, отметив высокое качество и широкий ассортимент.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Армения
55
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Освоение вертикального пространства склада с помощью мезонинов, Пресс-служба, 21:58, 23.01.2026, Россия
83
19 января 2026 года специалисты компании ТТ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам с 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом Чайка, 22:13, 23.01.2026,
47
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


Фирменный стиль = язык бренда: как компании начинают «говорить», Пресс-служба, 23:02, 20.01.2026, Россия
84
16 января 2026 года специалисты компании Волга подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарил праздник более 80 работникам и их детям в период новогодних каникул, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:05, 15.01.2026, Россия
224
В период новогодних праздников территориальная организация профсоюза Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила незабываемые впечатления более чем 80 работникам управления филиала и команды «Новосибирск», а также их детям.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100